Регистрация    Войти
Авторизация
» » MMGP представила новый проект для трейдеров Форекс - «Инвестомания»

MMGP представила новый проект для трейдеров Форекс - «Инвестомания»

Категория: Брокеры
MMGP представила новый проект для трейдеров Форекс - «Инвестомания»Как не ошибиться при выборе управляющего трейдера, за счет торговли которого вам бы хотелось зарабатывать и как выбрать действительно надежного Форекс-брокера, предоставляющего лучшие торговые условия? Чьим отзывам о тех или иных компаниях, торговых стратегиях или ПАММ-счетах из бесчисленных «экспертов» Интернета можно доверять? Уникальный проект «Инвестомания» для российских инвесторов и трейдеров Форекс, который представлен компанией MMGP, стал непредвзятым и единственно объективным форумом о трейдинге, инвестировании и иной финдеятельности в Сети, содействует участникам в решении именно таких вопросов. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Объединяя более двухсот пятидесяти тысяч участников, указанный ресурс охватывает в настоящее время около 90 процентов российской аудитории Интернета.

«Инвестомания» – знания, приносящие доходы.


На уникальном информационном ресурсе MMGP «Инвестомания» эксперты в сфере инвестиций, бизнеса и интернет-трейдинга делятся своими знаниями в формате интервью, с жизненными примерами из своей практики, помогая участникам углублять свой практический опыт и находя для каждого лучшие решения деятельности на Форекс.

Находя лучшие возможности инвестирования и трейдинга, по мнению представителей форума MMGP, в разнообразных конкурсах могут принимать участие пользователи портала, выигрывая интересные денежные призы.

Каждому желающему, кроме этого, «Инвестомания» предоставляет возможность получать довольно значительные денежные премии за публикацию материалов о собственном пути к успешной трейдерской или бизнес-деятельности, в рамках организованного конкурса «Путь к успеху».

К настоящему времени секретами успешной финдеятельности на Форекс-рынке поделились множество управляющих, инвесторов, трейдеров, организаторов собственного бизнеса с участием известных аналитиков и экспертов, что позволило издать 41 выпуск «Инвестомании». Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

К примеру, с принципами самых эффективных торговых стратегий знакомит Д. Сухов, о преимуществах работы с бинарными опционами рассказывает В. Алехин, а управляющий руководитель «Финам» Н. Слабуто делится опытом формирования портфеля на финрынках в условиях нестабильности.

Задать вопрос любому представителю форума или эксперту и подробно ознакомиться с каждой из тем можно на главной странице этого ресурса, предложив собственное решение рассматриваемой проблемы.

Участникам финрынка, таким образом, предоставляется площадка в Сети, где вы можете, став членом одного из крупнейших сообществ в Рунете, черпать необходимые знания у людей, работающих инвесторами, управляющими и Форекс-трейдерами и добивающихся высоких и стабильных прибылей за счет работы в Интернет-сети, отметили в заключение руководители MMGP.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.