Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Miralty Partners» предлагает клиентам зарабатывать на спорте

«Miralty Partners» предлагает клиентам зарабатывать на спорте

Категория: В мире
Betfair может вполне достойно конкурировать с Форексом. Чем такое направление столь интересно для европейских и американских инвесторов, хотя пока мало распространено в РФ и СНГ? Оказывается, у этого рынка есть множество преимуществ. В этом уверены работники фирмы «Miralty Partners», предлагающие отечественным трейдерам работать и с валютами, и с важными событиями мира спорта. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Главные преимущества рынка Betfair перед Forex.


По сообщениям издания «Биржевой лидер», в «Miralty Partners» (www.miralty-trend.com) уверены: доверительное управление капиталом на рынке Betfair характеризуется надежным и стабильным способом инвестирования средств по сравнению с известными сейчас инвестициями на рынке Форекс. Betfair имеет прямую связь с событиями спорта, что никоим образом не связаны с состоянием финансовой мировой системы, разными экономическими новостями, влияющими на валютные курсы, котировками любых иных биржевых инструментов. Здесь брокеры не регистрируют так называемые «кухни», не создают пирамиды. Нет необходимости выводить сделки клиентов на самых больших поставщиков ликвидности. Рынок Betfair самодостаточен, дает возможность честно работать брокерам, получая доход, предоставляя возможность своим клиентам получать хорошую прибыль.

Главная цель «Miralty Partners» - рост прибыльности торговли на Betfair, привлечение наибольшего числа инвесторов. Ключевой фактор достижения успеха - увеличение оборотов. В связи с этим компания предоставляет для новых клиентов самые выгодные условия инвестирования, гарантирует полную сохранность привлеченных средств. По данным специалистов, на Betfair нет в принципе возможности «слить» вклад. Ведь сама система допускает максимальную просадку в 15 процентов. Избежать проблем клиентам в самой компании помогают специалисты, которые четко следят за выполнением правил рынка, учитывают премиум-издержки. Клиенты «Miralty Partners» пользуются онлайн-чатом, где самые опытные участники рынка предоставляют новичкам бесплатные консультации по разным вопросам.

Как работают средства на рынке Betfair?



Сейчас управляющие «Miralty Partners» используют разные торговые стратегии:

- торговля на теннисе и футболе;

- торговля в средней зоне в 95 процентах случаев - на данных, которые становятся известны за сутки до старта спортсобытия;

- строжайшее отношение к премиум-издержкам;

- создание специального показательного счета на площадке Ветрамм.соm, входящей в Топ-15 трейдеров рынка Betfair;

- приобретение коэффициентов за пять дней до события.

Начать торговлю с «Miralty Partners» можно за 10 долларов. Для этого нужно просто открыть и пополнить счет в компании «Miralty Partners».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.