Регистрация    Войти
Авторизация
» » В «Kühhas Consulting» назвали ТОП-5 предложений жилья Австрии

В «Kühhas Consulting» назвали ТОП-5 предложений жилья Австрии

Категория: В мире
В «Kühhas Consulting» назвали ТОП-5 предложений жилья АвстрииАгентство жилья «Kühhas Consulting» имеет большой опыт продажи коммерческих объектов и жилья, что располагается в Австрии. Управляющая фирмой Ольга Кюххас поведала об особенностях рынка жилья страны, правилах, которые действуют для иностранных инвесторов. Также специалисты компании назвали ТОП-5 самых привлекательных объектов, купить которые можно прямо сейчас. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

ТОП-5 объектов недвижимости Австрии, продающихся сейчас.


ТОП-1 - красивая квартира в одном из наиболее очаровательных уголков столицы Австрии на апартвилле. Здание расположено у участка среди виноградников. Сдано в эксплуатацию в этом году, как отмечают журналисты издания «Биржевой лидер».

Из апартаментов можно выйти на террасы. Комнаты светлые, высокие потолки, качественный мрамор в ванных, деревянные полы, оборудованная кухня. Дом возведен из высококачественных материалов. Есть четыре комнаты, два туалета и две ванных.

Площадь – 192 кв. м + 36,91 кв. м (терраса).

Стоимость - 2.615. 000 евро плюс 120.000 евро. Возможны дополнительные расходы.

В «Kühhas Consulting» назвали ТОП-5 предложений жилья Австрии

ТОП-2 - квартира в современном стиле на апартвилле в наиболее престижном венском квартале. Здание возведено в этом году. Есть сад, терраса, бассейн, кладовая (6,6 кв. м), небольшой гараж (45.000 евро за одно парковочное место). Есть пять комнат, два туалета и ванные.

Площадь – 180,09 кв. м + 68,69 кв. м (терраса) + 155,34 кв. м (сад).

Стоимость - 2.177. 000 евро плюс 90.000 евро. Возможны дополнительные расходы.

В «Kühhas Consulting» назвали ТОП-5 предложений жилья Австрии

ТОП-3 - вилла, находящаяся у возвышенности с шикарным видом в элитной части города Вены. Неподалеку находятся виноградники. Объект уникален. Дом изготовлен из самых качественных материалов по самым новым технологиям. Вилла сдана в эксплуатацию десять лет назад.

Есть бассейн внутри здания и на улице, СПА с круговой террасой и видом на Вену, паровая, сауна, джакузи. В доме все оборудование марки Gaggenau. Также внутри дома есть кабинет, четыре спальни, три ванные, гардеробная, отдельный апартамент у нижнего этажа, гараж на четыре авто.

Площадь участка – 959 кв. м + 730 кв. м (дом) + 470 кв. м (жилая площадь).

Стоимость - 3.290.000 евро. Возможны дополнительные расходы.

В «Kühhas Consulting» назвали ТОП-5 предложений жилья Австрии

ТОП-4 - гостиница на 40 мест у лыжного курорта в Lackenhof. Четыре звезды. Есть 2 одноместных, 13 двухместных и 5 семейных номеров.

Площадь участка – 2116 кв. м + 1600 кв. м (здание).

Стоимость - 1.600.000 евро.

В «Kühhas Consulting» назвали ТОП-5 предложений жилья Австрии

ТОП-5 - вилла с видом на озеро в Каринтии.

Площадь участка – 3363 кв. м + 2000 кв. м (здания) + жилая территория – 1000 кв. м.

Стоимость - 1.000.000 евро. Возможны дополнительные расходы.

В «Kühhas Consulting» назвали ТОП-5 предложений жилья Австрии




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.