Регистрация    Войти
Авторизация
» » Studio Immobiliare Russo обозначила ТОП-5 объектов жилья, продающегося в Лигурии

Studio Immobiliare Russo обозначила ТОП-5 объектов жилья, продающегося в Лигурии

Категория: В мире
Studio Immobiliare Russo обозначила ТОП-5 объектов жилья, продающегося в ЛигурииЛигурия – самый маленький регион Италии у северного побережья Лигурийского моря. Элитные варианты часто предполагают отличный вид на море, горы, наличие бассейнов, теннисных кортов. В риэлторской фирме Studio Immobiliare Russo обозначили ТОП-5 наиболее инвестиционно привлекательных, расположенных в лучших местах Лигурии высококачественных объектов элитного жилья, что можно купить сейчас. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

ТОП-5 объектов недвижимости, которая выставлена на продажу в Лигурии:


Топ-1 – шикарная вилла с отличным видом на море в Берджеджи. Стоимость – 3 млн. 300 тыс. евро. Площадь – 800 кв. м. По информации издания «Биржевой лидер», вилла обставлена современной мебелью, бассейном. Расстояние до пляжа – 400 метров. В нескольких минутах ходьбы от дома есть отличные бары и рестораны. Аэропорт Генуя располагается в 25 минутах езды.

Studio Immobiliare Russo обозначила ТОП-5 объектов жилья, продающегося в Лигурии

Топ-2 – шикарная вилла в городке Андора с шикарным видом на горы и море. Стоимость – 3 млн. 900 тыс. евро. Вилла находится в красивом парке средиземноморских растений с типичными деревьями, такими как пальмы и сосны, парк - примерно 3800 квадратных метров. Площадь самого дома – 504 кв. м. У дома есть террасы, бассейн с джакузи и патио, маленькая зона в саду для животных, есть автоматическая система орошения с 9 станциями, а также сигнализация снаружи и внутри по периметру.

Studio Immobiliare Russo обозначила ТОП-5 объектов жилья, продающегося в Лигурии

Топ-3 – вилла у морского побережья в городке Бордигера (рядом с Сан-Ремо). Стоимость – 2 млн. 500 тыс. евро. Сад территорией в 4700 кв. м. с плодовыми и тропическими деревьями, зелеными лужайками, цветниками. Площадь самого дома – 250 кв. м. Из окон открывается шикарный панорамный вид на близко находящееся море. У дома есть парковка, дорога к дому выложена из натурального камня. Также есть два бассейна, один перетекает в водопад, рядом находится солярий. На территории также расположен домик для гостей, оборудованная кухня с камином, а также спальня, ванная с душевой кабиной. Большой гараж для авто.

Studio Immobiliare Russo обозначила ТОП-5 объектов жилья, продающегося в Лигурии

Топ-4 – вилла люкс-класса в Оспедалетти с шикарным видом на море. Стоимость – 7 млн. евро. Это шикарная вилла, находящаяся далеко от шумных дорог, в нескольких километрах от Сан-Ремо, в получасе езды от Монте-Карло, 45 минут до самого ближайшего аэропорта в Ницце. Украшение участка – это просторная веранда и барбекю, бассейн с трамплином, душ и джакузи с раздевалками. Вилла имеет свою прачечную, в каждом помещении есть кондиционер, телевизоры, есть Wi-Fi. Вилла контролируется сложной современной системой сигнализации, камерами слежения.

Топ-5 – квартира в Бордигере с пляжем. Стоимость – 700 тыс. евро. Квартира находится в вилле, окна имеют вид на море Лигурии, красивый сад. Есть кухни, ванные, туалет, зала с выходом на террасу, две спальни, ванная.

Studio Immobiliare Russo обозначила ТОП-5 объектов жилья, продающегося в Лигурии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.