Регистрация    Войти
Авторизация
» » «SELECT FINCAS» продают ТОП-5 объектов недвижимости Испании

«SELECT FINCAS» продают ТОП-5 объектов недвижимости Испании

Категория: В мире
В последнее время Испания признана самым любимым местом для инвестиций в числе покупателей иностранного жилья. Как пишет издание «Биржевой лидер», интерес к покупке недвижимости, коммерческих объектов в ближайшем будущем сильно вырастет. Ведь сам рынок входит в период развития. В агентстве «SELECT FINCAS» обозначили пятерку самых привлекательных квартир и домов, что можно купить в середине июня. Гендиректор фирмы Джорди Панадес Далмасес раскрыл секреты успеха этих объектов. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Топ-5 привлекательных предложений недвижимости Испании.


ТОП-1 – угловой дом из числа комплекса с общим бассейном в Mas Coll, Alella (5 мин. от пляжа, причала яхт в El Masnou). Есть четыре спальни, две ванные, туалет, столовая, студия и кухня. Деревянный паркет, кондиционеры, лифт с доступом на все этажи дома, красивые виды на горы и море, шикарный сад с салоном-верандой для приема гостей.

Стоимость – 740 250 евро.
«SELECT FINCAS» продают ТОП-5 объектов недвижимости Испании


ТОП-2 – небольшой пентхаус с видом на море, рядом поле для гольфа в спокойной зоне у Ситжеса. Есть салон с выходом на террасу, две уютные спальни, две ванные, кухня с разными электроприборами, подсобное помещение. Есть кондиционер, отопление, встроенные шкафы, мебель. В стоимость также входит кладовка и парковочное место.

Стоимость – 460 тыс. евро.
«SELECT FINCAS» продают ТОП-5 объектов недвижимости Испании


ТОП-3 – шикарная квартира в 6-этажном элитном доме у берегов Льорет дель Мар (это 4 этаж). Здание возведено из самых высококачественных материалов. Есть гостиная с камином, выходом на террасу, четыре спальни и кухня. Первая комната типа «сьют» с ванной, выходом на террасу, вторая комната «дабл» с отдельной ванной плюс две спальни. Окна комнат имеют выход выходят на внешнюю сторону дома, есть система климат-контроля, спутниковое телевидение, система охраны.

Стоимость – 825 тыс. евро.
«SELECT FINCAS» продают ТОП-5 объектов недвижимости Испании


ТОП-4 – дом в районе Саррия в городе Барселоне в 275 кв. м. Три этажа. Есть салон с камином, четыре спальни, пять ванных, кухня укомплектована, гардеробная и подсобные помещения, а также терраса и гараж, сад и бассейн. Рядом престижные колледжи, старинная зона Саррьи и общественный транспорт.

Стоимость – 2 млн. 755 тыс. евро.
«SELECT FINCAS» продают ТОП-5 объектов недвижимости Испании


ТОП-5 – вилла в Торредембарра в тихом квартале в 242 кв. м. есть четыре спальни, гостиная, две ванные, установлено газовое отопление, кондиционер с тепловым насосом, девятиметровый бассейн. Качественная внешняя и внутренняя отделка.

Стоимость – 682 500 евро.
«SELECT FINCAS» продают ТОП-5 объектов недвижимости Испании
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.