Регистрация    Войти
Авторизация
» » LuxuryEstate презентует ТОП-5 элитной недвижимости мира

LuxuryEstate презентует ТОП-5 элитной недвижимости мира

Категория: В мире
LuxuryEstate презентует ТОП-5 элитной недвижимости мира На рынке жилья особой известность среди потенциальных вкладчиков пользуются объекты «люкс» класса. Капиталовклады в элитное жилье дают неплохие дивиденды не просто по своим объемам, но и по стабильности и по частоте получаемой прибыли. В сравнении с остальными рыночными сферами, инвестиции в престижные пентхаусы, виллы, коттеджи, замки наименее подвержены рискам из-за постоянного спроса постоянной целевой аудитории. Помимо прочего, сдавая в аренду, используя в других коммерческих целях такие объекты, их владелец обретает дополнительные высокие заработки. Немаловажен и тот факт, что на рынке элитного жилья экономические глобальные проблемы отражаются в наименьшей степени в сравнению с рынком «обычного» жилья.

Вопрос в отличие от традиционного рынка жилья, объекты повышенной комфортабельности, элитная недвижимость, не столь часто в большом ассортименте можно отыскать на одном портале. Приходится своими силами изучать, искать, примериваться под личные требования. Иногда совершенно безрезультатно. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

ТОП-5 лучшей элитного жилья мира.


По сообщениям портала по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер» онлайн, сейчас по запросам гостей сайта (как известно, аудитория составляет более 600 тысяч человек из 113 государств мира), ТОП-5 самой привлекательной недвижимости мира выглядит так:

1. Шикарный дом в Альпах Франции с площадью в 2.81 акра рядом с живописным озером Ланье. Стоимость 895 тысяч долларов. Планировка: пять спальных комнат, шесть ванных комнат. Стильный интерьер.

LuxuryEstate презентует ТОП-5 элитной недвижимости мира


2. Элитный Дуплекс с мезонином общей площадью в 167 кв. м, находящийся в самом сердце популярного района Челси, город Нью-Йорк. Сама квартира сформирована из большой гостиной с камином, винным погребом и встроенным баром, четырех комнат, двух спален. Лифт открывается на мансарде.

LuxuryEstate презентует ТОП-5 элитной недвижимости мира


3. Шикарная вилла в прекрасном американском курортном городе Форт-Лодердейл во Флориде.

LuxuryEstate презентует ТОП-5 элитной недвижимости мира


4. Рива Bay Harbor – это новый перспективный проект семиэтажных зданий с двадцатью пятью жилыми домами в центре американского Майами. Площадь жилых квартир – 2 300-3 400 квадратных футов.

LuxuryEstate презентует ТОП-5 элитной недвижимости мира


5. Отличный особняк в американской Флориде Key Biscayne. В большом особняке есть 17 больших комнат, 7 просторных спальных комнат общей площадью в 992 кв. м.

LuxuryEstate презентует ТОП-5 элитной недвижимости мира
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.