Регистрация    Войти
Авторизация
» » В «EstateNetAustria» назвали ТОП-5 домов и вилл Австрии

В «EstateNetAustria» назвали ТОП-5 домов и вилл Австрии

Категория: В мире
В «EstateNetAustria» назвали ТОП-5 домов и вилл Австрии В настоящее время Австрия считается одной из самых известных стран Европы для переезда на ПМЖ. Эта страна входит в Шенгенскую зону, уровень жизни здесь один из наиболее высоких во всем мире. Хотя австрийская недвижимость стоит не так уж и дешево. Об условиях инвестиций в этом государстве рассказывают в известной компании «EstateNetAustria». Представители агентства составили список из пяти самых привлекательных вилл и домов, что выставлены на продажу в августе 2015 года. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Лучшие виллы и дома, продающиеся в Австрии.


ТОП-1 – шикарная современная двухэтажная вилла с бассейном в Граце, Штирия, по сообщениям экономического сайта «Биржевой лидер». Первый этаж: просторная и светлая гостиная-столовая с площадью в 80 кв. м, 2 отдельные террасы с южной и западной стороны здания, зал со стеклянной крышей (зимний сад). Второй этаж: студия с площадью в 50 кв. м, спальня в 30 кв. м, прачечная, гардероб, ванная с джакузи и сауной, две террасы и библиотека. Также здесь оборудованы удобные помещения в подвале: гостиная 50 кв. м, спа-центр и мини-кухня.

На участке есть пруд и сад.

Стоимость – 999 000 евро.

В «EstateNetAustria» назвали ТОП-5 домов и вилл Австрии


ТОП-2 – шикарный особняк с 1,6 га земли, конюшней и охотничьим домиком в окрестностях города Галь в долине у южного края Нидерен Тауэрна, в Штирии (зеленое сердце всей Австрии). Галь известен за счет своего сельского хозяйства, охоты, тихих мест, не загрязненных промышленностью. Здесь много мест для развлечений, в том числе гоночная трасса Red Bull Ring. Объект сформирован из 4-этажного исторического особняка с лифтом, крытым бассейном, сауной гаражом, охотничьим домиком. Также есть 1,5 гектара земли около здания. На участке находится жилой 3-этажный дом (семь квартир), вместительный флигель.

Стоимость – 590 000 евро.
В «EstateNetAustria» назвали ТОП-5 домов и вилл Австрии


ТОП-3 – отличная вилла с видом на Грац (60 км от Словении). Дом возведен с энергосберегающей системой, оборудован по последнему слову техники для наибольшего комфорта, полезности. В подвале находится оздоровительный центр с крытым бассейном. Южная стена застеклена. Есть мощеные террасы с площадью в 50 кв. м, образующие плоский большой луг около 250 кв. м. Площадь подвала составляет 193 кв. м.

Стоимость составляет 2,250 млн. евро.
В «EstateNetAustria» назвали ТОП-5 домов и вилл Австрии


ТОП-4 – большой семейный дом в городе Вене в престижном районе Флори. Здание обладает прочной конструкцией, оснащено подогревом, окнами с тремя стеклопакетами.

Стоимость – 699 000 евро.
В «EstateNetAustria» назвали ТОП-5 домов и вилл Австрии


ТОП-5 – дом в Форте дей Марми (в нескольких часов езды от итало-австрийской границы). Дом возведен в 1991 году, площадь участка 1000 кв. м. Есть 4 этажа.

Стоимость – 5 000 000 евро.
В «EstateNetAustria» назвали ТОП-5 домов и вилл Австрии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.