Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП интернет-магазинов автозапчастей Рунета

Известен ТОП интернет-магазинов автозапчастей Рунета

Категория: В мире
Известен ТОП интернет-магазинов автозапчастей Рунета Все владельцы автомобилей подтвердят, что зачастую, чтобы отыскать все необходимые запчасти, приходится оббегать огромное количество магазинов, автомобильных рынков. А если это аварийный ремонт, а не плановая замена, что производится чаще всего заблаговременно, в таком случае придется стоять далеко не один день в гараже, ездить с неродными деталями. Для того чтобы отыскать выход из сложившейся ситуации, можно посетить современный интернет-магазин автомобильных запчастей, максимально внимательно изучить предложения.

Помимо отличного сервиса, вы будете весьма приятно удивлены сниженными в сравнению с обычными магазинами ценами. Главная причина этого заключается в том, что для онлайн-магазина не нужны большие территории торговли, аренда которых стоит достаточно дорого на ходовых местах. Помимо прочего, к преимуществам онлайн-магазинов есть смысл отнести то, что они в связи с выосокой конкуренции соревнуются между собой в устроении разных акций, предоставлении скидок и бонусов. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», уже сформирован отдельный список интернет-магазинов автомобильных запчастей, пользующихся наибольшей известностью у граждан России. Сделали это специалисты и маркетологи главного рекламного агентства E-iq.

Exist и Автомеханика признаны самыми известными онлайн-магазинами запчастей в сети.



Известен ТОП интернет-магазинов автозапчастей Рунета


Рейтинг известности онлайн-магазинов автозапчастей был сформирован на базе таких критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директа за последний месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- частота упоминаний о марках, что была рассчитана с помощью агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);

- регион анализа (а следовательно, и поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – Россия.

Известен ТОП интернет-магазинов автозапчастей Рунета


Первое почетное место в рейтинге самых известных среди граждан России онлайн-магазинов автозапчастей принадлежит порталу Exist.ru (155 923 запроса за месяц в системе поиска Яндексе), что предлагает самый большой выбор аксессуаров и запасных частей для машин. Сейчас компания занимает одну из лидирующих позиций рынка, может гордиться обширным онлайн-каталогом запчастей для авто японских, европейских и корейских производителей.

На втором место рейтинга известности – онлайн-магазин автомобильных запчастей Автомеханика (48 334 запроса в системе поиска Яндекс), что предоставляет большой выбор автозапчастей, возможность выбора способа доставки, высокий профессионализм работников, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Третье место досталось интернет-магазину Кореана.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.