Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания Kivi real estate презентовала привлекательные объекты жилья в Латвии

Компания Kivi real estate презентовала привлекательные объекты жилья в Латвии

Категория: В мире
 Компания Kivi real estate презентовала привлекательные объекты жилья в ЛатвииМаленькое государство у берегов Балтийского моря выделяется народными традициями и архитектурными строениями. Теплое море, старинные замки, разнообразные курорты и минеральные источники – все это о Латвии, независимой и гордом европейской стране. Здесь привыкли чтить давние туристические традиции. А это привлекает много иностранцев из разных уголков всего мира. Латвия открыта и для туристов, и для вкладчиков в недвижимость. Работники риэлторской фирмы Kivi real estate (http://www.kivi.lv) рассказали о том, чем привлекательны объекты латвийской недвижимости, которые могут быть интересны инвесторов в местную недвижимость.Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Ключевые направления работы фирмы:



- продажа домов, земельных участков и квартир в самых престижных районах Риги и Юрмалы;
- аренда квартир и домов;
- инвестиционные проекты;
- аренда и продажа коммерческой недвижимости;
- сопровождение сделок;
- рекомендации по получению ВНЖ.

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», руководитель продаж компании Инга Миглане-Абеле поведала об услугах, предоставляющихся компанией Kivi real estate, относительно получения временного вида на жительство иностранцами в стране, на основании покупки недвижимого имущества:

1. Консультирование по миграционному законодательству страны.
2. Организационная и визовая поддержка с первого этапа. Оформление приглашения для вкладчика и всех членов его семейства. Поддержка в бронировании латвийской гостиницы.
3. Подготовка документов для миграции. Личное сопровождение при подаче документов в Департамент миграции латвийского МВД, оказание услуг перевода с латышского на русский язык.
4. Консультирование по рынку латвийской недвижимости. Организация просмотра и подбора потенциальных объектов недвижимости. Проверка правоустанавливающих документов, а также правовой анализ «истории» недвижимости, проверка сделки в смысле возможностей применения объекта, вероятного обременения по будущему использованию. Активное участие в переговорах с продавцом. Юридическое сопровождение сделки по покупке объекта, включая подготовку или согласование соглашения купли-продажи, организацию заверения документов у нотариуса, правовое сопровождение при госрегистрации прав на объекты недвижимого имущества, сделок с ними.
5. Рекомендации и помощь в вопросе выборы Латвийского банка для открытия нового счета.
6. Подготовка документов для подтверждения ВНЖ.
7. Надзор за объектом в период отсутствия владельца в Латвии.
8. Другие услуги.

 Компания Kivi real estate презентовала привлекательные объекты жилья в Латвии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.