Регистрация    Войти
Авторизация
» » Corvin Real Estate открывает новые горизонты рынка Латвии

Corvin Real Estate открывает новые горизонты рынка Латвии

Категория: В мире
 Corvin Real Estate открывает новые горизонты рынка ЛатвииМаленькое государство Европы Латвия известно древними традициями, теплым Балтийским морем и потрясающей историей. Из года в год огромное число отдыхающих едет в Латвию за новыми впечатлениями. Вкладчики в недвижимость тоже эту страну вниманием не обходят. В настоящее время Латвия гордится достигнутой стабильностью на местном рынке объектов недвижимости, несмотря на определенное экономическое падение в соседних странах, в частности в Российской Федерации. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в последнее время часто слышно о том, что граждане России перестали приобретать недвижимость Латвии. В связи с этим фактом рынок Латвии ждет серьезный застой. И тем не менее это не совсем верно. На самом деле сделок с россиянами стало меньше. И все-таки данный факт не отражается на рынке недвижимости Латвии в общем. Российские граждане составляли достаточно низкий процент покупателей от общего числа инвесторов в государстве. Россияне в большей степени нацелены на покупку объектов недвижимости в Юрмале, местном курортном городе. В основном местные жители рассматривают в виде покупки жилой недвижимости сердце Латвии – город Ригу. А на протяжении второй половины прошлого года общее число сделок по реализации недвижимости в столице перевалило за уровни минувших лет.

Опытные эксперты компании по недвижимости Corvin Real Estate (http://corvin.lv) рассказывают: недвижимость в Риге можно считать максимально надежным и перспективным видом инвестиции. Фактически всегда существует возможность сдать объект в аренду. При этом команда экспертов Corvin Real Estate всегда готова прийти на помощь, оказав весь спектр услуг. Вкладчикам не приходится думать, как решить юридические и организационные вопросы, любые нюансы работники фирмы готовы взять на себя.

ТОП-5 объектов рынка недвижимости Латвии.


1. ул. Мадонас, г. Пурвциемс

Уникальный рижский дом. В доме есть пять комнат, две ванных. Рядом с домом большой сад яблонь, летний бассейн и беседка.

Дом оборудован дизайнерской мебелью из Италии. До центра города всего 10 минут езды на авто.

Стоимость: 350 000 евро.

 Corvin Real Estate открывает новые горизонты рынка Латвии


2. ул. Тербатас, центр Риги

Квартира расположена рядом с Верманским парком. Площадь составляет 111 кв. м, внутри есть три спальни, хороший ремонт.

Стоимость: 290 000 евро.
 Corvin Real Estate открывает новые горизонты рынка Латвии


3. 3-комнатная квартира в Булдури на 1 линии.

Площадь 150 кв. м. Внутри есть гостиная с камином, кухня, столовая, две спальни, две ванные и балкон.

Стоимость: 520 000 евро.

 Corvin Real Estate открывает новые горизонты рынка Латвии


4. ул. Антонияс, Рига

Трехкомнатные апартаменты с отделкой, две спальни. Площадь - 61 кв. м.

Стоимость: 215 600 евро.

 Corvin Real Estate открывает новые горизонты рынка Латвии


5. ул. Барона, Рига

Квартира с отделкой. Есть гостиная, кухня-столовая с балконом, две спальни, две санузла. Площадь - 123 кв. м.

Стоимость: 270 000 евро.

 Corvin Real Estate открывает новые горизонты рынка Латвии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.