Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Маша и Медведь» и «Барбоскины» – ТОП популярных мультфильмов в Сети

«Маша и Медведь» и «Барбоскины» – ТОП популярных мультфильмов в Сети

Категория: В мире
«Маша и Медведь» и «Барбоскины» – ТОП популярных мультфильмов в СетиВ настоящее время мультфильмы – неплохой способ для проведения досуга семьи. Все маленькие телезрители с большим восторгом и удовольствием наблюдают за анимационными сюжетами с весьма интересными героями. Также и взрослые совсем не против присоединиться к просмотру, организовать поход в кино, потому что в последнее время множество достойных премьер выходит на большие экраны. В то же время мультипликационные фильмы считаются хорошим источником познавательной и нужной информации, им под силу помочь детям обрести столь важные для каждого человека знания и умения.
Какие мультфильмы признаны самыми известными среди россиян в глобальной сети Интернет? Ответ на этот вопрос искали специалисты агентства E-iq специально для журнала «Биржевой лидер».

ТОП популярных мультфильмов у россиян в сети Интернет.



«Маша и Медведь» и «Барбоскины» – ТОП популярных мультфильмов в Сети


«Маша и Медведь» и «Барбоскины» – ТОП популярных мультфильмов в Сети


Рейтинг известности мультфильмов был сформирован на основании трех главных критериев:
- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директа за последний месяц, что рассчитывается при помощи специального сервиса wordstat.yandex.ru;
- частота упоминаний о мультиках в онлайн-изданиях, что рассчитана при помощи агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);
- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – РФ.

Таблица показывает:
Первая позиция отдана по праву мультфильму «Маша и Медведь», которая рассказывает о дружбе медведя и неугомонной маленькой девочки.
Вторая позиция – мультфильм «Барбоскины», посвященный семье собак.
Третья ступень рейтинга - «Фиксики», где идет повествование о маленьких человечках, которые живут в разных домашних приборах и помогают им работать всегда исправно.

Явные аутсайдеры рейтинга (меньше 10 000 запросов в системе поиска Яндекс):
- Лови волну - 8 511 запросов в Яндексе;
- Планета 51 - 5 810 запросов в Яндексе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.