Регистрация    Войти
Авторизация
» » Маша и Медведь с Барбоскиными остаются самыми известными мультиками

Маша и Медведь с Барбоскиными остаются самыми известными мультиками

Категория: Культура
Маша и Медведь с Барбоскиными остаются самыми известными мультиками В настоящие время мультфильмы считаются просто отличным способом проведения семейного досуга. Самые маленькие зрители с большим интересом наблюдают за наиболее яркими анимационными сюжетами с наиболее интересными героями. Кроме того, многие взрослые совсем не против присоединиться к просмотру/организовать поход в кино, потому что на протяжении всего последнего времени множество достойных премьер выходит на телеэкраны. В то же время мультфильмы принято считать хорошим источником познавательной и нужной информации, им под силу оказать помощь ребенку в вопросе получения определенных знаний. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие мультипликационные фильмы признаны самыми известными среди россиян в глобальной сети Интернет? Ответ на этот вопрос искали журналисты сайта «Биржевой лидер».

ТОП-популярных мультфильмов среди россиян в сети Интернет.


Маша и Медведь с Барбоскиными остаются самыми известными мультиками


Рейтинг известности мультфильмов был сформирован на основе трех основных критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за последние 30 дней, рассчитанная при помощи специального сервиса wordstat.yandex.ru;

- частота упоминаний о мультиках в интернет-изданиях РФ, что рассчитана при помощи особого агрегатора news.yandex.ru (Яндекс.Новости);

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – Россия.

- первое место рейтинга известности мультфильмов среди россиян отдано по праву мультфильму «Маша и Медведь». Этот мультик повествует об истории взаимоотношений медведя и маленькой неугомонной девочки. Дети с большим интересом могут по несколько раз просматривать одну и ту же самую серию. Данный мультфильм признан одним из наиболее часто просматриваемых в соцсети YouTube;

- вторая позиция отдана по праву мультфильму «Монстры на каникулах». Граф Дракула для себя и любимой дочери возвел отлично укрытый от посторонних отель, куда монстры со всего мира прибывают на отдых от семейных забот, повседневной суеты и людей. Однако вездесущие туристы из Америки проникают даже сюда.

Третья позиция отдана мультику «Барбоскины», повествующему о дружной семье собак, где папа любит играть в ПК, сыновья увлекаются футболом, а дочки интересуются модой и красотой.

Далее следуют:

- Фиксики - 1 272 905 запросов в Яндексе;

- Лунтик - 927 221 запрос в Яндексе;

- Смешарики - 922 445 запросов в Яндексе;

- Вольт - 555 498 запросов в Яндексе;

- Симпсоны - 531 418 запросов в Яндексе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.