Регистрация    Войти
Авторизация
» » Представлен обзор продукции от FÖRCH за июнь

Представлен обзор продукции от FÖRCH за июнь

Категория: Технологии
Представлен обзор продукции от FÖRCH за июньКак удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», ООО «ФБ Трэйдинг» снова опубликовала ежемесячный обзор товаров немецкого предприятия FÖRCH. За июнь в обзорном журнале представлены следующие товары:
1. Продукция для удаления насекомых R565, которая применяется для удаления налипших насекомых и птичьего помета с ЛКП, пластика, хрома и стекол.
2. Продукция для уборки в мастерских R599, представляющая собой концентрат, разводимый до пропорции 1:20. Быстро удаляет грязь, смазки, масла и так далее.
3. Продукция для уборки автомоек и кафеля R598, которая оптимально удаляет известковый налет и остатки мыла с цементных и бетонных поверхностей, керамической плитки.
4. Интенсивный очиститель загрязнений R549, представляющий собой концентрат для удаления сильнейших загрязнений с транспорта, в помещениях мастерских, душевых и так далее.
5. Средство для удаления граффити R543.
6. Очиститель для рук Derma Top - Паста для рук. pH-6 адаптирован к естественной кислотности кожи.
7. Высокотемпературный силикон, который представляет собой эластичный герметик для заделки швов, предназначенный специально для высоких температур.
8. Герметик для вентиляционных каналов. Соответствует VDI 6022/1. Антибактериальный, противогрибковый.
В электронном виде журнал с подробным описание продуктов автохимии скачайте здесь. В печатном виде можно его получить бесплатно у любого представителя фирмы, вам для этого необходимо связаться по телефонам, расположенным в разделе «Контакты».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.