Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вышел в свет февральский номер журнала с обзором продукции FÖRCH

Вышел в свет февральский номер журнала с обзором продукции FÖRCH

Категория: В мире
Компания ООО «ФБ Трэйдинг» подготовила февральский выпуск журнала-обзора продукции немецкого концерна FÖRCH. В этом номере:

- Устройство для проведения диагностики системы кондиционирования. Это очень удобный инструмент, который позволяет проверить систему кондиционирования автомобиля за считанные минуты.
 
- Устройство для проведения диагностики системы кондиционирования MINI. Более компактный по габаритам аналог предыдущего прибора, удобный для хранения в автомобиле при дальних поездках.
 
- Универсальный прибор для выявления утечек хладагента (для большинства его видов).
 
- Ультрафиолетовая лампа. УФ-прибор с регулируемым углом освещения, который используется для выявления утечек в системе кондиционирования.
 
- Контрастирующее вещество и Контрастирующее вещество PAG, которые в комплекте с УФ-лампой помогают выявить утечки в системе кондиционирования.
 
- Контрастирующая УФ-присадка Hybrid и Контрастирующее средство POE Hybrid, используемые для выявления утечек в системе кондиционирования.
 
- Очиститель контрастирующего вещества R. Средство для очищения поверхностей от остатков контрастирующих средств.
 
- PAG-масло. Универсальное компрессорное масло, в том числе для компрессоров R1234yf. Применяется для смазки подшипников компрессоров.
 
- POE компрессорное масло Hybrid для кондиционеров. Применяется для гибридных кондиционеров, заполненных POE-маслом. Диэлектрик.
 
- POE Hybrid-масло для компрессоров R1234yf. Применяется для систем кондиционирования на электро- и гибридных автомобилях с POE-хладагентом R1234yf.
 
- Масло для насосов, используемое в оборудовании по обслуживанию систем кондиционирования.
 
Больше об этой продукции и и других продуктах автохимии можно ознакомиться на сайте компании ООО «ФБ Трэйдинг».
 
Февральский номер журнала можно бесплатно получить здесь в электронном виде либо в бумажном виде у любого сотрудника компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.