Регистрация    Войти
Авторизация
» » С чем носить сумку-шоппер: три интересных вариантов

С чем носить сумку-шоппер: три интересных вариантов

Категория: В мире

Сумкка-шоппер последние несколько сезонов не теряет своей популярности. Все больше девушек отдают ей предпочтение, оставляя в шкафу мини-варианты таких аксессуаров. И любить shopper bag действительно есть за что: она отлично сочетается с разными стилями одежды, гармонично и красиво завершая лук. Процесс подбора аутфитов с шоппером несложные, главное – запомнить несколько основных сочетаний, которых советуют придерживаться дизайнеры.



Вариант первый: с деловой одеждой


Еще совсем недавно к деловому стилю использовался только портфель, но сегодня бизнес-леди вполне может себе позволит добавить в образ сумку-шоппер. Единственный нюанс – она должна быть дорогой и качественной, чтобы подчеркивать статус владелицы, поэтому купить шоппер желательно из кожи или замша. Лучше, если аксессуар будет иметь жесткий каркас, тогда деловые бумаги надежно в нем сохранятся.


Выбирая шоппер под деловую одежду, стоит отдать предпочтение лаконичным классическим дизайнам, они практичны и презентабельны одновременно.


Вариант второй: наряды в стиле casual


В этом случае актуальным будет практически любой шоппер. Подобрать к одежде в стиле casual можно не только кожаные варианты, но и из ее заменителя, нубука, хлопка, джинсовой ткани или любой другой. Идеально сочетаются подобные сумки с джинсами, легкими платьями, неклассическими брюками. Их можно носить в любой сезон: начиная от лета и заканчивая зимой.


Вариант третий: спортивный стиль


Универсальность shopper bag в том, что она легко сочетается не только с деловым или повседневным стилем, но и спортивным. Конечно, модели во всех случаях будут отличаться. Например, к спортивной одежде подойдет бесформенный шоппер без жесткого каркаса. Он может быть и кожаный, и текстильный или даже вязаный.


С чем шоппер носить не стоит


Несмотря на такое разнообразное применение шоппера, все же есть одежда, с которой сочетать его нельзя. Shopper bag ни в коем случае нельзя носить с праздничными нарядами и коктейльными платьями. Да, и, в общем, нужно помнить, что этот аксессуар исключительно дневной, и для вечера он не подходит. Лучше отказаться от него во время свидания в дорогом ресторане, даже если надето вполне обычное платье. А еще сумка не подходит миниатюрным девушкам, ведь еще больше подчеркнет их низкий рост и даже немного украдет сантиметры.


Надеемся, что после прочтения статьи у Вас отпадут все вопросы, связанные с сумкой-шоппер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.