Регистрация    Войти
Авторизация
» » Студия ландшафтного дизайна «Green Garth» сделает ваш дворик самым красивым - три самых популярных стиля

Студия ландшафтного дизайна «Green Garth» сделает ваш дворик самым красивым - три самых популярных стиля

Категория: В мире
Студия ландшафтного дизайна «Green Garth» сделает ваш дворик самым красивым - три самых популярных стиля

Каждый человек, имеющий частный дом, мечтает о том, чтобы он был не только со всеми необходимыми условиями и комфортом, но, также, и очень красивый.



Огромное значение имеет и двор, так как является тем местом, которое в первую очередь видит человек, попадая к Вам. А если часто проводите время на свежем воздухе, отдыхая, развлекаясь и ужиная овощами и мясом на гриле со своими близкими, хочется делать это в очень красивой обстановке, которая будет радовать глаз.


Также часто бывает, что просто нет ни сил, ни времени, ни желания ухаживать за своим садом, деревьями и цветами, которые, несомненно, требуют постоянного ухода. И это действительно сложный процесс, так как еще желательно хоть немного разбираться в растениях, чтобы знать, как за ними ухаживать. Но есть и другой вариант, который отметает необходимость тратить время и внимание на свой сад, вместо Вас этим займутся специалисты.


Именно для этого и существует ландшафтный дизайн, который совмещает в себе и архитектуру, и ботанику, и даже историю. Дизайнеры из таких компаний или студий с помощью всех своих знаний и Ваших пожеланий могут сделать невероятную красоту.


А чтобы всё выглядело гармонично и отражало Ваш внутренний мир, необходимо серьезно подойти к вопросу о выборе стиля, в котором будет сделан Ваш двор или сад.


3 самых популярных стиля ландшафтного дизайна




  1. Французский или классический. Особенность такого стиля в наличии строгой симметрии. Все клумбы и фигуры имеют четкие линии и правильные формы. Такой сад выглядит безупречно и исключает даже малейшую возможность немного дать волю дикой природе. Такой стиль должен демонстрировать некую искусственность.




  2. Английский. Здесь, в отличие от классического, идет полное отсутствие правильных форм и границ, и преобладает как раз таки естественность. Ему характерна романтика, присущая дворянским усадьбам 19 столетия.




  3. Эко - пожалуй, в наше время, самый востребованный, учитывая, что в моде натуральность и естественность. Плюсом можно выделить то, что уход будет минимальным, дабы не портить “слияние” с природой.




Эти 3 стиля пользуются спросом, но, конечно же, это не всё, что есть. Их много и необходимо со всеми ознакомиться, чтобы выбрать действительно самый лучший вариант.


Cтудия ландшафтного дизайна «Green Garth» воплотит в жизнь все Ваши желания и сделает всё возможное, чтобы Вы смогли наслаждаться красотой, созданной на участке и с удовольствием приглашать гостей для отдыха на свежем воздухе.


Источник: https://www.greengarth.com.ua/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.