Регистрация    Войти
Авторизация
» » Детские книги на английском - игра и обучение

Детские книги на английском - игра и обучение

Категория: В мире
Детские книги на английском - игра и обучение

Специалистами давно доказано, что чем раньше ребенок начинает осваивать иностранный язык, тем быстрее его выучит. Интернет-магазин BeBeBooks предоставляет детские книги на английском языке, которые рассчитаны даже на самых маленьких. В них есть короткие тексты, простые к запоминанию, и крупные иллюстрации. Все тексты построены на повторении. Читая ребенку, можно добиться, чтобы он сам заканчивал фразу или проговаривал следующую.



Для малышей есть небольшие книги до 34 страниц, для ребят постарше – издания на 96 страниц. В целом книга на иностранном языке развивает следующие навыки:



  • улучшение устной речи, особенности грамматики и произношения, когда ребенок может уловить ритм языка, его мелодику, воспринимает целый текст;


  • повышение концентрации внимания, поскольку иностранный язык требует большей сосредоточенности;


  • увеличение словарного запаса, так как ребенок постепенно запоминает названия животных, транспорта, окружающих предметов, учится выстраивать фразы на английском, используя полученные знания.



Магазин BeBeBooks: выбор книги на любой вкус


В книжном интернет-магазине представлены издания отличного качества на мелованной бумаге или из плотного картона, с качественными цветными иллюстрациями ведущих мировых издательств. Здесь найдутся истории известных авторов, которые являются носителями языка. Приведенные фразы действительно употребляются в разговорной речи и построены грамматически правильно.


В BeBeBooks вы можете купить не только иностранную и художественную детскую литературу, но и развивающие книги, энциклопедии, буквари, виммельбухи, занимательные тетради с наклейками и раскраски. Есть книги для родителей, где специалисты дают ценные советы по уходу, воспитанию и развитию малыша. Магазин неустанно пополняет ассортимент, поэтому на сайте вы найдете новинки и подарочные издания. Сотрудничество с BeBeBooks имеет много плюсов:




  • доставка заказов по всей Украине осуществляется ежедневно;




  • приемлемые цены – не выше, чем в издательствах;




  • отличные издания с качественной полиграфией, произведенные с учетом всех санитарных норм (страницы не дают бликов при попадании света, типографская краска не содержит токсичных веществ);




  • удобный способ оплаты – банковской картой, наложенным платежом или онлайн на сайте.




Для оформления заказа заполните специальную форму или позвоните по телефону.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.