Регистрация    Войти
Авторизация
» » RVD Markets: трейдеры Форекс удивлены новым сервисом автоматизированной торговли

RVD Markets: трейдеры Форекс удивлены новым сервисом автоматизированной торговли

Категория: Брокеры
RVD Markets: трейдеры Форекс удивлены новым сервисом автоматизированной торговлиБольшинству граждан недостает зарплаты для нормальной жизни в условиях нестабильной экономики на фоне падения рубля и всех национальных валют стран СНГ, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Вместе с тем зарабатывать на форекс-рынке за счет инновационных технологий могут сегодня не только профессионалы, но и новички, за счет партнерства в брокерских компаниях и инвестирования в ПАММ-счета.

Лучшее от RVD Markets на форекс-рынке.


Выгодный способ получения доходов без расходования ваших личных средств предложил лучший мировой STP брокер прошлого года - компания RVD Markets, предоставив свою последнюю разработку по копированию торговых сделок – сервис автоматизированной торговли Myfxbook AutoTrade.

ПАММ-сервисы компании дают возможность за счет работы в одной команде всем инвесторам и трейдерам заработать значительно больше, чем каждому по отдельности.

Как сообщили изданию «Биржевой лидер», в компании к подбору трейдеров относятся очень скрупулезно, давая возможность работать с ПАММ тем из них, кто обладает опытом успешной работы на форекс-рынке. И что особенно ценится среди инвесторов, это стабильность выбираемого вами трейдера.

Необходимым условием при этом, как считают в компании, является участие в ПАММ личных средств управляющих, что тоже в интересах инвестора, получающего соответствующие гарантии ответственности и высокого качества работы своих трейдеров.

Заработать средства для вашего стартового депозита дают возможность бонусные, обучающие проекты компании, различные конкурсы, в том числе без непосредственной торговли (к примеру, «Предсказатель»).

Однако для клиентов из разных стран одним из самых востребованных стал инновационный сервис автоматизированной торговли от Myfxbook AutoTrade.

Особенностями и преимуществом этой услуги от компании RVD Markets стали:
- очень большой выбор торговых систем приносящих прибыль;
- отличающееся высокими доходами и минимальными рисками быстрое формирование из лучших торговых систем вашего оптимального торгового портфеля;
- в любое время можно добавить или, наоборот, удалить ваши торговые системы, вследствие чего сохраняется полный контроль за портфелем и счетом;
- отсутствие скрытых комиссий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.