Регистрация    Войти
Авторизация
» » FBS Markets Inc: трейдеры Форекс получают «счастливые майки»

FBS Markets Inc: трейдеры Форекс получают «счастливые майки»

Категория: Брокеры
FBS Markets Inc: трейдеры Форекс получают «счастливые майки»Большинство крупных и солидных международных форекс компаний проводят бонусные программы, будучи непосредственно заинтересованы в успехе трейдеров, помогая им эффективно действовать на форекс рынке, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Постоянно улучшает торговые условия своим клиентам, помогая им становится преуспевающими и успешными трейдерами, создает уникальные технологии (в течение последних пяти лет) один из лидеров мировой форекс индустрии компания FBS.

Cреди наград завоеванных этим Форекс брокером есть – «Лучший мини-Форекс брокер 2011», «Лучший Форекс брокер Азии» 2012 г., «Лучший брокер в Азии и «Лучшая партнерская программа брокера Форекс» 2013 г. и, судя по всему, останавливаться на достигнутом они не собираются.

Популярная акция «Счастливая майка» расширяет свои границы.


Среди последних конкурсных проектов компании FBS, стала акция, получившую широкую популярность среди мировых трейдеров – «Счастливая майка».

Широко известна эта программная акция в Индонезии, где она впервые стартовала и где стильные и оригинальные майки получили больше пяти тысяч трейдеров.

По просьбам клиентов, сообщает издание «Биржевой лидер», эта акция теперь запущена в Украине и России.

А учитывая широкий выбор этих футболок и маек, стильный дизайн этой одежды для трейдеров, в ней вы будете ощущать себя настоящей звездой форекс.

По словам специалиста FBS для того, чтобы стать обладателем счастливой трейдерской футболки необходимо только: - пополнить свой торговый счет на сумму не меньше пятисот долларов; - выполнить торговые операции объемом два лота.

С одного торгового счета можно заказать как одну, так и парную футболку, считающиеся, по условиям, за одну и обеспечить себя отличным настроение, придав уверенности в торгах.

В привлекательные торговые условия этой акции входят: - торговля без начального депозита; - страхование ваших денежных средств по спецпрограмме; - доступ к лучшим торговым платформам; - торговля на сегрегированных счетах, когда торгуете на сто процентов, внеся на эти счет тридцать процентов своих средств; - большой выбор торговых счетов с кредитным плечом 1:1000; - ваши ордера мгновенно обрабатываются, при низких комиссионных и спредах, с выводом на крупных поставщиков ликвидности, без необоснованных проскальзываний и реквот; -большое разнообразие способов ввода/вывода денежных средств.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.