Регистрация    Войти
Авторизация
» » На фоне расширения опций по рынку тур-бизнеса курс доллара США растет к сингапурцу

На фоне расширения опций по рынку тур-бизнеса курс доллара США растет к сингапурцу

Категория: Брокеры
На фоне расширения опций по рынку тур-бизнеса курс доллара США растет к сингапурцуТуристический поток россиян, желающих поехать в Сингапур, показал рост в тринадцать процентов по итогам прошлого года, при одновременном увеличении пребывания туристов из РФ, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как сообщает издание «Биржевой лидер», по свидетельству специалистов брокера GKFX, после Санкт-Петербурга и Москвы рынок Дальнего Востока стал для города государства третьим по своей значимости, о чем шла речь на организованном приеме для партнеров сингапурского аэропорта Changi.

Наряду с предоставляемым этим аэропортом комфортом на этом приеме было заявлено, что отправляющиеся в город государство пассажиры в срок до 31 марта 2015 г. смогут воспользоваться расширенной и базовой программами «Остановка в Сингапуре», включающие в себя экскурсии на автобусе, бесплатные трансферы, скидки на проживание в отелях, а также посещение городских достопримечательностей.

Большое внимание уделено транзитным пассажирам.


Касаясь темы транзитных пассажиров, всем, кто собирается совершить свое путешествие в Сингапур до конца сентября текущего года, вручается ваучер, равный примерно сорока сингапурским долларам и с его помощью можно будет рассчитаться за магазинные покупки или в ресторане всех трех терминалов аэропорта.

У пассажиров, имеющих в запасе не менее пяти часов до отправления своего рейса, предусмотрена бесплатная прогулка по городу государству Сингапур.

Созданы все условия для комфортабельного пребывания всех, кто хочет остаться на территории аэропорта Changi, в числе которых возможность пользоваться на территории аэропорта 5,5 тысячи интернет-терминалами с доступами wi-fi, спа-салонами, игровыми площадками PlayStation и возможностью воспользоваться бассейном с двенадцатиметровой горкой, роскошным садом, креслами для массажа, которые расположены на крыше аэропорта.

Торгуясь в коррекции к нисходящему тренду на укрепление, курс сингапурского доллара сегодня, 27 мая 2014 г. перешел по правую сторону канала МФ, став первым признаком завершения нисходящей волны, по мнению экспертов торговой системы Masterforex-V.

Пивот МФ 1,2590 выступает ближайшим важным уровнем сопротивления, пробитие и закрепление, над которым откроет путь к последующему падению сингапурского доллара к американскому доллару, а пробитие минимума 1,2453, наоборот, укажет на продолжение укрепления сингапурского доллара.

На фоне расширения опций по рынку тур-бизнеса курс доллара США растет к сингапурцу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.