Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мисс «Пантеон Финанс» 2014г: определены самые красивые девушки-трейдеры

Мисс «Пантеон Финанс» 2014г: определены самые красивые девушки-трейдеры

Категория: Брокеры
Мисс «Пантеон Финанс» 2014г: определены самые красивые девушки-трейдерыВ настоящий момент на рынке «Форекс» происходит достаточно ярких событий, внедряется большое количество новых технологий, постоянно улучшаются условия трейдеров по рискам и получению большого заработка. Однако по-настоящему запоминаются и действия, феерические, незабываемые шоу, которых также много. Об этом сообщили в издании для деловых людей «Биржевой лидер», что заставило журналистам издания «Украина сегодня: Finanso.net» более детально разобраться в этом вопросе.

Таким образом, на фоне достаточно «серой» жизни в сфере «Форекса» настоящим взрывом для позитивных эмоций, красочных впечатлений, стал финал второго международного конкурса красоты «Мисс Пантеон-Финанс-2014». Организатором и главным спонсором уникального для данной индустрии события стал лучший инвестиционный Форекс-брокер мира компания «Пантеон-Финанс».

Кто же одержал победу в этом году?


Финал конкурса проходил на родине богини красоты Афродиты, что, как вы понимаете, достаточно символично. При этом уникальностью данного мероприятия стал тот факт, что спонсоры оплатили пребывание на Кипре не только участницам финала, но и своим клиентам, участвующим в традиционных слетах-отпусках, а также для пользователей форума «Procapital.ru».

Об этом рассказал Евгений Вечканов, глава отдела по работе с клиентами компании «Пантеон-Финанс». Таким образом, с восемнадцатого по двадцать второе июня в туристическом комплексе «Amathus Beach Hotel Limassol» на Кипре прошел финал второго международного конкурса красоты под названием «Мисс Пантеон-Финанс-2014».

Победительницей стала Марина Еренкова из города Киев (Украина), которая получила титул «Мисс Пантеон-Финанс 2014». Приятно, что второй год подряд королевами красоты независимое компетентное жюри признает именно украинок, отмечает Евгений Вечканов. В первом конкурсе победительницей была признана также гражданка Украины, жительница Полтавы Екатерина Томазенко.

Жюри также определило победительниц и в других номинациях:
Мисс Фото - Татьяна Парфильева, Киев, Украина;
Мисс Талант - Ольга Лазепникова, Днепродзержинск, Украина;
Мисс Улыбка - Анна Гучишникова, Бровары, Украина;
Мисс Оригинальность - Ксения Ковальчук, Ивано-Франковск, Украина;
Мисс Обаяние - Полина Кречина, Магнитогорск, Украина;
Мисс Совершенство - Анастасия Кочегурова, Одесса, Украина;
Мисс Зрительских Симпатий - Ирина Будзяк, Киев, Украина.
А победительницей конкурса видео-презентаций стала Лидия Балагова, Благовещенск, Россия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.