Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Пантеон-Финанс» предоставляет для трейдеров Форекс бесплатный отдых на Кипре

«Пантеон-Финанс» предоставляет для трейдеров Форекс бесплатный отдых на Кипре

Категория: Брокеры
«<a href=Пантеон-Финанс» предоставляет для трейдеров Форекс бесплатный отдых на Кипре" title="«Пантеон-Финанс» предоставляет для трейдеров Форекс бесплатный отдых на Кипре" />Возможность провести оплаченный брокером «Пантеон-Финанс» отпуск на замечательных курортах родины Афродиты острове Кипр получили трейдеры и другие участники популярного форума Procapital.ru, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как сообщает издание «Биржевой лидер» инвестиционный Форекс-брокер организовал эту поездку для своих клиентов и пользователей форума Procapital.ru.

Кто сможет отдохнуть на Кипре за счет «Пантеон-Финанс».


В рамках организованного в прошлом году в Одессе конкурса «Мисс «Пантеон-Финанс» с участием звезд шоу-бизнеса и мировой эстрады принимало участие 345 девушек из 11 стран мира, а победильница Екатерина Томазенко из Полтавы получила инвестсертификат на пять тысяч долларов и отправилась в кругосветное путешествие, став лицом компании.

Нынешний слет-отпуск финалисток «Мисс «Пантеон-Финанс» пройдет на Кипре с 18 по 22 июня в туркомплексе Amathus Beach Hotel Limassol, являющимся в мировой индустрии туризма одним из самых фешенебельных, став как лучшими в различных номинациях, так и инвесторами Форекс-брокера наравне со своими предшественницами.

Пользователи форума Procapital.ru и клиенты компании «Пантеон-Финанс», по словам руководства брокера, отдохнут за счет компании, где у отеля с прекрасными номерами в их распоряжении будет несколько бассейнов, СПА-центр и другие удобства для достойного отдыха.

В программу мероприятий во время пятидневного пребывания на Кипре входит лекция (в день прилета) о продуктах компании (известные образовательные проекты «Школа инвесторов» и «Школа управляющих», ПАММ-фонды и высокодоходные ПАММ-счета, активы инвестиций в предметы искусства и многое другое), ежедневные пляжные вечеринки и, конечно, финал и награждение победителей конкурса «Мисс Пантеон Финанс», выступление российских эстрадных звезд.

Разработанная для всех без исключения пользователей РroCapital система Рro предусматривает соответствующее получение вами оценок на форуме («лайков») за опубликованные сообщения, заинтересовавших форумчан. Сила Рro и начисление баллов следующие:
- 10 «лайков» в день – новичок (0 Рro), 20 лайков – в начале пути (50 Рro и бонус 10 долларов), 50 лайков в день – мастер форумных наук (1 тыс. Рro и бонус 50 долларов), число лайков в день неограниченно – старожил (5 тыс. Рro и бонус 300 долларов), число лайков в день неограниченно – Рro (25 тыс. Рro, оплаченный «Пантеон – Финанс» отпуск на Кипре, в который входят шоу-программы, VIP-вечеринки, конкурс «Мисс «Пантеон-Финанс» и пр.), количество лайков в день не ограничено – Black Member (500 тыс. Рro, VIP-статус, права модератора, летний отпуск на Кипре).

Кроме того среди участников форума с действующее репутацией от 5 тыс. Рro разыгрывается дополнительно оплачиваемый отпуск, для чего требуется до 25 мая написать интересное сообщение (пост) о проектах компании, связанных со Школой инвесторов, Школой управляющих, инвестициях в искусство и др.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.