Регистрация    Войти
Авторизация
» » В "Пантеон-Финанс" запустили конкурс "Арена Инвесторов" Форекс

В "Пантеон-Финанс" запустили конкурс "Арена Инвесторов" Форекс

Категория: Брокеры
В "<a href="http://panteon-finance.com">Пантеон-Финанс</a>" запустили конкурс "Арена Инвесторов" ФорексСейчас многие люди стараются искать дополнительные возможности для получения прибыли, что поможет им получить финансовую независимость и, как следствие, улучшить качество своей жизни, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". На сегодняшний день такую возможность может предоставить рынок Форекс с его широкими возможностями. Но для того чтобы работать на этом рынке, необходимо не только обладать определенными знаниями, но и выбрать хорошего брокера, который поможет трейдеру в этом нелегком пути к достижению финансовой независимости. Такой компанией является "Пантеон-Финанс", которая не только предоставляет трейдерам хорошие условия для торговли на рынке, но и постоянно проводит различные акции, которые направлены на стимулирование работы трейдеров.

"Арена Инвесторов" – новый проект компании "Пантеон-Финанс".


Так в компании "Пантеон-Финанс" не так давно был запущен инвестиционный конкурс "Арена инвесторов". Принять участие в этом конкурсе может любой желающий и при этом выиграть серьезные денежные призы. Главным условием участия в конкурсе является наличие 3000 долларов на счету трейдера, которые можно распределить по лучшим ПАММ-счетам компании "Пантеон-Финанс", а также их партнера, компании Forex Trend. Победители ежемесячных соревнований с самыми доходными ПАММ-портфелями получат призыв в размере 500, 300 и 200 долларов за 1, 2 и 3 место соответственно.

Кроме составления инвестиционного портфеля необходимо рассказать на форуме Рrocapital.ru о том, почему вы выбрали именно этих управляющих, а также нужно соблюсти условие, чтобы инвестиции в один ПАММ-счет не превышали 40% от стартовой суммы конкурса. После создания портфеля необходимо отправить на ссылку на него ведущему состязаний для включения вас в список участников. А по итогам месяца необходимо публиковать отчет в таком формате:

Стартовая сумма недели - 3000 долларов.
Итог недели (сумма) - 3060 долларов.
Прибыль недели +2%, или 60 долларов.
Текущий месяц +2%, или 60 долларов (3060 долларов).

В настоящее время рейтинг участников "Арены Инвесторов" выглядит так:

В "<a href="http://panteon-finance.com">Пантеон-Финанс</a>" запустили конкурс "Арена Инвесторов" Форекс

Как можно увидеть сейчас лидирует конкурсант из команды "Восстание Спартака" под ником Ganjik, который с начала недели увеличил свой депозит на 5%, с 3112 до 3267,56 долларов. А по итогам 9 недель инвестирования доходность составила 18,11%. Успех инвестору был принесен следующими ПАММ-счетами:

В "<a href="http://panteon-finance.com">Пантеон-Финанс</a>" запустили конкурс "Арена Инвесторов" Форекс

Таким образом, сейчас борьба в разгаре, спешите поучаствовать в конкурсе, и может именно вы получите главный приз месяца.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.