Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доходы трейдеров «Школы Управляющих» Форекс выросли до 13% - «Пантеон-Финанс»

Доходы трейдеров «Школы Управляющих» Форекс выросли до 13% - «Пантеон-Финанс»

Категория: Форекс
Доходы трейдеров «Школы Управляющих» Форекс выросли до 13% - «<a href=Пантеон-Финанс»" title="Доходы трейдеров «Школы Управляющих» Форекс выросли до 13% - «Пантеон-Финанс»" />Эксперты известной брокерской компании «Пантеон-Финанс» подчеркивают, что для любого трейдера возможность стать не только профессиональным участником рынка Форекс, но и управлять ПАММ-счетами с достаточно большими инвестиционными средствами является весьма привлекательной. Ведь посредством управления счетами инвесторов трейдер значительно наращивает объемы торговли, что ведет к увеличению собственных доходов. Но чтобы получить доступ к ПАММ-счетам, надо заслужить доверие инвесторов.

О программе компании «Пантеон-Финанс», которая поможет любому трейдеру стать настоящим профессионалом - в материале журналистов известного издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Набор в «Школу Управляющих» открыт.



По словам экспертов рынка Форекс, «Школа Управляющих» - это программа, которая вобрала в себя обучение и элементы конкурса в реальных условиях торговли на рынке финансов. Каждому участнику данного проекта дается уникальная возможность вырасти профессионально и получить в собственное управление ПАММ-счета с крупными денежными инвестиционными средствами. Ведь уже в процессе обучения трейдеры испытывают собственные тактики и стратегии торговли, зарабатывая на Форекс. Компания же, в свою очередь, дает возможность участникам программы «Школа управляющих» воспользоваться ее эксклюзивными технологиями трейдинга, в которые входят и инновационные ПАММ-сервисы.

Всего же «Школа управляющих» включает четыре этапа, после прохождения которых трейдер сможет профессионально управлять ПАММ-счетами и работать с солидными объемами инвестиций.

Каждый трейдер, независимо от опыта работы на финансовых рынках Форекс, может достичь достаточно хороших результатов, а в последующем и переключиться на работу с ПАММ-счетами, на которых находятся инвесторские средства. «С программой «Школа Управляющих» это возможно, ведь ее участников мы обеспечиваем лучшими торговыми условиями», - констатируют аналитики компании «Пантеон-Финанс».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.