Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Пантеон-Финанс»: на Форекс подведены предварительные итоги первого сезона «Школы инвесторов»

«Пантеон-Финанс»: на Форекс подведены предварительные итоги первого сезона «Школы инвесторов»

Категория: Брокеры
«Пантеон-Финанс»: на Форекс подведены предварительные итоги первого сезона «Школы инвесторов»Подходит к концу практически год деятельности проекта «Школа инвесторов», от одного из наилучших инвестиционных брокеров «Пантеон-Финанс», как сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». За этот год несметное количество участников, пришедших в рынок с нуля, добились колоссальных успехов: до 100% доходности от вложений. Причем компании, вложившие средства в своих конкурсантов, оставляли заработанную прибыль своим трудягам. Сентябрь покажет итоги проекта, однако уже сейчас можно сказать, что оригинальная программа «Пантеон-Финанс», сочетающая обучение с конкурсом, выпустила новое поколение успешных инвесторов, знающих, как достигать высоких прибылей.

Завершается проект «Школа инвесторов». Проект смело можно назвать проектом на миллион, как сообщает «Биржевому лидеру» Евгений Вечканов, занимающий должность руководителя отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс». Подобных проектов нет. Суммарная капитализация проекта составляет около 1 000 000 долларов, доля инвестированных компаний «Пантеон-Финанс» составила около 70 %.

Прошел первый год деятельности «Школы инвесторов». Еще вчерашние новички с демо-счетами уже сегодня профессиональные инвесторы, стабильно преумножающие капитал, полученный в проекте, при том, что они забирают почти 100% прибылей от эффективных вложений средств, в том числе от стартовых 5 000 долларов от «Пантеон-Финанс», вкладывая в лучшие наши проекты: ПАММ-счета и ПАММ-фонды.

Также одним из достояний компании является возможность инвестирования в предметы искусства. С уверенностью можно утверждать, что большая часть участников «Школы инвесторов» по завершении года выйдут на намеченные цели. Это означает, что они могут присвоить себе не только полученные прибыли, а и вложенный компанией на их средства капитал. Евгений Вечканов подчеркнул, что для них это очень важный результат. Ведь как они всегда утверждали, что при умеренном аппетите, добросовестности, вполне реально достигать результата в 70-100% годовых.

Отныне, это не громкие заявления, а реальность, засвидетельствованная документально непосредственно участниками проекта. С участниками, а также описаниями эффективных стратегий инвестирования любой желающий может ознакомиться на форуме компании «Пантеон-Финанс» – Procapital.ru. Финальные результаты будут оглашены по истечению года действия проекта, в сентябре.

Компания перераспределит бонусные средства в пользу других проектов. Участники школы далее в состоянии самостоятельно управлять капиталом, заработанным в течение года. Но для тех, кто еще не дотягивает до графиков доходности, еще есть время, а тем, кто идет с ним бок о бок, - еще больше увеличить свои плоды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.