Регистрация    Войти
Авторизация
» » Месячный доход трейдеров в Школе управляющих «Пантеон-Финанс» составил 15%

Месячный доход трейдеров в Школе управляющих «Пантеон-Финанс» составил 15%

Категория: Брокеры
Месячный доход трейдеров  в Школе управляющих «<a href=Пантеон-Финанс» составил 15%" title="Месячный доход трейдеров в Школе управляющих «Пантеон-Финанс» составил 15%" />«Постоянно повышая образование и осваивая другие сферы деятельности, вы больше будете в курсе происходящего на рынке и сможете больше заработать, стабилизировав свое материальное благополучие», - информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Зарабатывать можно регулярно и много, находя действенный и серьезный способ противодействия окружающим вас негативным тенденциям. Такую программу под названием «Школа управляющих» разработала компания «Пантеон-Финанс», лучший инвестиционный Форекс-брокер 2013 г., взяв за основу работу на Форекс с конкурсными элементами.

Участники этого проекта приобретают знания доходной и стабильной работы в разнообразных условиях, получая неоценимый опыт проведения торговых операций и инвестирования средств с крупным капиталом, в несколько раз увеличивая собственные доходы.

Вчерашний новичок или трейдер становится управляющим ПАММ-счетами компании с крупным капиталом и профессионалом, пройдя четыре этапа «Школы управляющих», причем вся полученная участником прибыль, начиная со второго этапа этой программы, остается в его распоряжении, а лучшие ПАМ-счета выпускников становятся уникальным инвестпродуктами, приносящими значительные прибыли при минимальных рисках.

Большим образованием для серьезных доходов является «Школа управляющих».


«Единственным вариантом для получении высоких и стабильных доходов при трещащей по швам мировой экономике и ее плачевном состоянии в СНГ является Форекс-рынок», - сообщает издание «Биржевой лидер».

Как рассказали в компании «Пантеон-Финанс», еще в процессе своего обучения многие из участников уже названного проекта получают ПАММ-счета со значительными суммами от брокерской компании. Не дожидаясь завершения трейдерами всего курса программы, многие из инвесторов вносят собственные средства на ПАММ-счета трейдера.

За последние месяцы лучшие участники «Школы управляющих» показали результаты, превышающие десять процентов, доказав свою высокую эффективность, при этом трейдер с ником IIpoqpum добился показателя торгового дохода в пятнадцать процентов. Минимальный необходимый порог перехода во второй этап равен +5 процентам прибыли. Участник с успехом перешел во второй этап.

Третий и заключительный, четвертый, этапы участия в проекте включают в себя работу с ПАММ-счетами, инвестируемыми компанией «Пантеон–Финанс», с гораздо больше суммой – от десяти до ста тысяч долларов.

Подводя итоги проекта «Школа управляющих» за последнее время, можно ответственно сказать, что на уверенный тренинг участников не повлияли ни политические, ни экономические события, большинство из участников добились положительных результатов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.