Регистрация    Войти
Авторизация
» » PROFIT Group: британец сегодня торгуется в районе отметки 1,7110

PROFIT Group: британец сегодня торгуется в районе отметки 1,7110

Категория: Брокеры
PROFIT Group: британец сегодня торгуется в районе отметки 1,7110По заявлению аналитиков валютного рынка, глава Банка международных расчетов (BIS – Bank for International Settlements) Хайме Каруан заявил о необоснованном игнорировании европейскими инвесторами угрозы поднятия ставок по проценту в надежде на сверхприбыли. Как сообщает «Украина сегодня: Finanso.net», экономика сегодняшнего дня уязвима, как и во времена кризиса в 2007 году. Помимо этого, непомерно высоки коэффициенты задолженности по кредитованию, в том числе и на развивающихся рынках.

Самое разумное на сегодняшний день - задуматься о срочном понижении ставок по проценту, в этом могла бы помочь небольшая искусственная инфляция, как считают специалисты Международного валютного фонда.

По информации экспертов валютного рынка, российским инвестиционным компаниям, так же как частным предпринимателям, немного проще, даже учитывая ужесточенные санкции со стороны Запада. При убыточном и неперспективном бизнесе на нашем рынке всегда можно обратиться к грамотным специалистам за юридической помощью и поддержкой.

Особо тонким моментом остается возможность неправильного закрытия убыточной фирмы, так как ликвидация ее с долгами легко приведет ее хозяина на скамью подсудимых. Основной рекомендацией остается закрытие не приносящей прибыли фирмы и возможность начать новый бизнес с нуля, как сообщает «Биржевой лидер».

Стерлинг подошел к отметке 1,7110.


По сообщению экспертов Forex-компании PROFIT Group , сегодня 18.07, британец торгуется на отметке 1.7110. На сегодняшний день эта отметка стала ключевым сопротивлением для валютной пары. В случае ее пробития котировки вырастут до 1,7165 и в перспективе - до 1,7330. Район отметки 1,7060 выступает в данном случае как точка первого уровня поддержки. В случае хорошей торговли ниже данных показателей у котировок данной валютной пары появится возможность упасть в район 1,7000. В случае пробоя данных показателей возникает возможность тестирования на прочность отметки 1,6950.

Растут показатели скользящих средних на дневном, четырехчасовом. А индикаторы часового графика ползут вниз. Нейтрален RSI по всем графикам (дневном, четырехчасовом и часовом). По утверждению экспертов валютного рынка форекс-компании PROFIT Group, британец снова преодолел котировку с отметкой 1.7110.

PROFIT Group: британец сегодня торгуется в районе отметки 1,7110
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.