Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форексе валютная пара EUR/USD продолжает консолидироваться

На Форексе валютная пара EUR/USD продолжает консолидироваться

Категория: Форекс
На Форексе валютная пара EUR/USD продолжает консолидироватьсяСогласно данным экспертов Форекс-компании FIBO Group, развитие объединения валютной пары EUR/USD на рынке Форекс может усилить вероятность продолжения возрастания пары к уровню сопротивления на отметке 1.3833. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Аналитики Форекс-компании провели разъяснительную работу по поводу этого вопроса - при преодолении данного уровня и фиксирования выше последует испытание уровня 1.4005. Район 1.3628-1.3653 выступает в роли непосредственной опоры».

При всем этом участники рынка Форекс прогнозируют разворот тренда кверху из диапазона 1.3468-1.3478. В случае если уровень данной поддержки парой евро/доллар будет преодолен, то в таком случае появится шанс для уменьшения к уровню поддержки 1.3293 или уровню 1.3105.

Европейская валюта EUR/USD на Форекс не спешит снижаться, о чем сообщают эксперты рынка Форекс.

Во вторник журнала для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер», опубликовал 4-часовой график, который был составлен экспертами Форекс-компании. На графике видно, что побуждение к продаже EUR/USD является доказательством и очень существенным. Облако Ишимоку ниже линии цены, цена ниже линии Чинкоу-спан.

Сберегается значительность северного движения на рынке Форекс вокруг пары EUR/USD. Специалисты Форекс отмечают, что до того времени пока линия Киджун-сен будет находиться внизу уровня цены, направление на север останется остроактуальным. Тенкан-сен идет кверху, а в горизонтальном направлении перемещается линия Киджун-сен.

Индикатор Боллинджер Бандс демонстрирует продолжение движения наверх, при этом полосы сокращаются, а также имеют восходящий характер. Лонги остаются актуальными.

Уже третью неделю подряд индикатор MACD продолжает располагаться в хорошей зоне. Но на данный момент гистограмма не подает достоверных сигналов.

После анализа четырехчасового графика специалисты Форекс-компании FIBO Group обращают внимание трейдеров на такие грани рынка Форекса, 25 февраля текущего года, в отношении валютной пары евро/доллар: «Евровалюта на рынке Форекс не торопится падать. «Медведей» на рынке ограничил веский уровень поддержки на отметке 1.3768. В настоящее время остается неотработанным дневной уровень 1.3800. Главный тренд при этом возрастающий. В течение этой недели будет ретест тридцать восьмой фигуры».

На Форексе валютная пара EUR/USD продолжает консолидироваться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.