Регистрация    Войти
Авторизация
» » Форекс МОФТ ставит рекорды по количеству услуг и сервисов для клиентов

Форекс МОФТ ставит рекорды по количеству услуг и сервисов для клиентов

Категория: Брокеры
Форекс МОФТ ставит рекорды по количеству услуг и сервисов для клиентовВступая в валютный рынок, каждый трейдер ставит перед собой цели: получать максимум прибыли и стать профессиональным участником рынка. Однако в условиях работы, связанной с немалыми рисками, это сделать становиться все труднее. Многие начинающие трейдеры уходят с Форекс из-за череды неудач. Другие принимают более верные решения и обращаются в рибейт-компании, лидером среди которых выступает Международное объединение Форекс трейдеров, о чем сообщает «Биржевой лидер».

МОФТ является первым Российским официальным объединением участников рынка Форекс, которые предлагают своим клиентам наиболее выгодные условия для торговли на валютном рынке на протяжении вот уже 4 лет. На сегодняшний момент объединение состоит из 130 тысяч трейдеров. Данное признание по праву обусловлено лучшими условиями для торговли на Форекс. Такую информацию передает «Украина сегодня: finanso.net».

Плюсы работы с МОФТ.


Одним из первых плюсов работы с МОФТ, по словам трейдеров, являются самые большие выплаты рибейта среди всего валютного рынка, начисляемые ежедневно вне зависимости от результата сделки. Размер вознаграждения прямо зависит от количества сделок, совершенных клиентом. Также имеется возможность вывода средств через разнообразные платежные системы и на торговый счет. Такую услугу никто больше не предоставляет.

Приумножить прибыли, сотрудничая с МОФТ, можно не только путем совершения сделок и получая возврат части средств, но и путем специальных сервисов, которые не предполагают вложений. Участие в конкурсе может дать не только ценный опыт, а и денежное вознаграждение, без траты собственных средств. Специализированный форум может помочь - как посоветоваться, так и продать советы другим. Регулярные акции МОФТ позволяют трейдерам стабильно увеличивать свой капитал.

Организаторы всегда в процессе разработки наиболее оптимальных условий торговли, совершенствуя сервисы и услуги. Партнерами могут стать только проверенные и доказавшие свою надежность брокеры, количество которых растет. Это способствует тому, что каждый трейдер может выбрать брокера по вкусу.

Для удобства клиентов был представлен рейтинг брокеров, который способствует более легкому выбору. Мониторинг торговых счетов – еще одна разработка МОФТ способствующая более высоким прибылям трейдеров. Этот сервис дает возможность проверить свою торговую стратегию, выявил тем самым недоработанные моменты и лишив себя лишнего риска на реальном счете.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.