Регистрация    Войти
Авторизация
» » Отныне Concord Bay будет держать двустороннюю связь со своими клиентами на Форекс

Отныне Concord Bay будет держать двустороннюю связь со своими клиентами на Форекс

Категория: Брокеры
Отныне  Concord Bay будет держать двустороннюю связь со своими клиентами на Форекс«До настоящего времени сохраняется много подводных камней, которые мешают участникам финрынка зарабатывать средства, применяя собственные бизнес-стратегии, в числе которых - верный выбор брокерской компании на Форекс-рынке», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

При выборе брокера важными условиями являются: способы и сроки ввода/вывода ваших средств, комиссия, время исполнения ордеров, проскальзывания цены, спреды, наличие профессиональной техподдержки, регулирование и юрисдикция компании.

Для всего этого необходимо понимать брокера изнутри.
Живым инструментом, дышащим в унисон с рыночными потребностями, является ликвидность, а также спокойный, стремящийся к нулю спред. При оживлении рынка спрос на ликвидность воздействует на спред, увеличивая цену продажи и покупки. Стремящиеся к исполнению тысячи заказов образуют очередь в желании приобрести прибыльный для них инструмент.

Время исполнения вашего ордера (проскальзывания) зависит от закрытой кем-то позиции, которая освободит тем самым ликвидность, которая закроет запрос по вашему ордеру.

Из комиссии, которую брокер берет с трейдера, оплачивается инфраструктура организованного бизнеса.

Соблюдение брокером сроков и соответствующих способов ввода/вывода средств в существующей банковской системе занимает от двух до пяти банковских дней, а с учетом конвертации в живые денежные средства – до двух недель. За счет резервирования собственных средств и образовавшегося резерва брокер делает это значительно быстрее, рискуя своими средствами из-за возможного сбоя системы.
Поскольку спрос на умы в финвопросах значительно превышает предложение, то профессиональная и квалифицированная техподдержка от брокера играет не менее важную роль, чем все уже названные факторы.

Уровень доверия трейдеров зависит от регулирования и юрисдикции брокера, и самыми строгими они являются в Японии, Европе, США и Новой Зеландии.

Гарантия честности – полная открытость.


«Все названные факторы прекрасно понимают в компании Concord Bay, - рассказывает издание «Биржевой лидер», - поскольку она основана специалистами с огромным опытом работы на финрынках». По их единодушному мнению, между брокером и трейдером всегда должна существовать двухсторонняя связь, а гарантией защиты интересов клиентов стало предложение стать совладельцем компании.

Открытость с клиентом в совершение сделок по самым выгодным рыночным ценам обеспечиваются у брокера за счет технологии ECN/STP, вследствие чего никакие манипуляции с исполнением ордеров или ценами просто невозможны. Указанный процесс означает, что также следует напомнить, полностью автоматизированную и непрерывную обработку информации, без ручного вмешательства.

Благодаря принципу партнерства и прямого выхода на межбанковский рынок Concord Bay экономит средства трейдера на каждой сделке. К примеру, по паре EUR/USD средний спред составляет около 0,4 пункта при близких к нему спредах по другим инструментам, тогда как у других брокеров спред по основным валютным парам составляет не ниже 1-4 пунктов.

Фундаментальной обязанностью брокера Concord Bay по отношению к клиентам, наряду с совместным владением компанией, стала прозрачность их отношений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.