Регистрация    Войти
Авторизация
» » Concord Bay предлагает стать совладельцами компании для своих трейдеров Форекс

Concord Bay предлагает стать совладельцами компании для своих трейдеров Форекс

Категория: Брокеры
Concord Bay предлагает стать совладельцами компании для своих трейдеров Форекс«В ходе конкурентной борьбы за клиента между брокерами серьезным продолжением новой философии бизнеса сотрудничества брокера и трейдера стало предложение компании Concord Bay для трейдеров быть совладельцами этой компании», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В результате компания, зарабатывая средства совместно с трейдерами, делится с ними прибылью и предоставляет право голоса в решении важнейших вопросов на Форекс-рынке, в которых они активно участвуют.

Качественный сервис, эффективность, инновации и профессионализм стали основными ценностями сотрудников Concord Bay, которая не допускает конфликты между компанией и трейдерами и работает в первую очередь на своего клиента.

Выйдя на отечественный Форекс-рынок всего полтора года тому назад, специалисты Concord Bay сумели разработать план очень тесных партнерских взаимоотношений со своими будущими клиентами, создав для этого самую современную инфраструктуру.

Организованная по модели совладения с трейдерами, Concord Bay стала пока одной из первых и единственной брокерской компанией, где ее клиентам, получающим из ее оборотов соответствующие дивиденды, принадлежит около тридцати процентов уставного капитала. Самое деятельное участие в разработке будущей стратегии развития компании принимают ее совладельцы.

Особенности программы совладения Concord Bay.


По мнению представителя компании Concord Bay А. Блинова, как сообщает издание «Биржевой лидер», для достижения ежегодного пятидесятимиллионного объема сделок (как одного из условий получения части собственности у компании) при допустимом риске капитала в двадцать процентов, у трейдера на открытом им счете должно быть 500 долларов. При этом его доля в компании возрастает при увеличении годовых финпоказателей, когда трейдер просто занимается своим любимым делом.

Прибыль каждого из партнеров–трейдеров растет соразмерно вложенным им средствам, и «пирог» будет расти с увеличением числа сотрудничающих с компанией совладельцев.

По Конституции Партнерства, компания фактически передает за совладение права ее партнеров, внося в список партнеров соответствующие изменения за то, что они здесь торгуют, безвозмездно передавая им акции от Concord Bay.

Также, отделяя средства компании от средств трейдера, Concord Bay следует уже установленной практике разделения клиентских финсредств, что исключает риск их потерь, а ответственность, таким образом, полностью лежит на компании, а не на партнерах, дивиденды же выплачиваются в конце финансового года, не позднее конца августа.

Модель совладения, по мнению представителя Concord Bay, будет содействовать занятию компанией, вместе с полученным доверием от трейдеров, самого высокого места среди брокеров рынка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.