Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Fort Financial Services рассказали, как правильно выбрать надежного Форекс-брокера в России

В Fort Financial Services рассказали, как правильно выбрать надежного Форекс-брокера в России

Категория: Брокеры
В Fort Financial Services рассказали, как правильно выбрать надежного Форекс-брокера в России«За счет свободного доступа к высоколиквидным активам, использования инновационных технологий крупнейший в мире по денежным оборотам Форекс-рынок стал оптимальным способом получать высокие и стабильные доходы», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В странах СНГ и РФ стать успешным трейдером при стопроцентной сохранности ваших средств и высоком уровне безопасности проводимых вами балансовых и торговых операций и получать достаточно большие и стабильные доходы можно, согласно статданным, лишь сотрудничая с лицензированными компаниями, которые представлены активно развивающимися брокерами.

Таким авторитетом у своих клиентов пользуется компания Fort Financial Services, известная до своего ребрендинга как TradeFort.

Залог успеха трейдера – лицензированный брокер.


«Как сообщил руководитель этой компании по СНГ и РФ М. Болдин, «открытым лицом» Форекс–брокера является, прежде всего, наличие у него хороших страхующих механизмов, а не только его информдеятельность о своих услугах и продуктах», - рассказало издание «Биржевой лидер».

При этом хранение средств клиентов на специальных сегрегированных счетах, отдельно от средств компании, является одним из важных факторов.

Свидетельством о возможностях компании выплачивать своим клиентам издержки, связанные с неторговыми потерями, как второго фактора (механизма), является наличие у вашего брокера Компенсационного фонда.

Уровень собственного капитала Форекс-компании выступает третьим фактором (механизмом), и чем он выше, тем больше гарантия выплаты компании своим клиентам по полученным прибылям.

«Обладая этими механизмами, компания Fort Financial Services, в отличие от ряда работающих в РФ «кухонь», - заметил ее руководитель, - заинтересована в получении своими клиентами высоких и стабильных профитов, предоставляя лучшие торговые и технологические решения, подтвержденные выданной ей международной лицензией (IFSC/60/256/TS/14)».

Огромной популярностью у клиентов Fort Financial Services пользуется ее профессиональная торговая платформа CQG, предоставляющая рыночный доступ через Сеть к более чем сорока мировым биржам и которую, наряду с трейдерами, могут использовать крупные инвесторы, компании и банки из более 60 стран мира. При этом указанная платформа обеспечивает:

- высокими возможностями анализа перспективной и текущей ситуации на рынке по доступным активам; - точностью и мгновенным поступлением всех рыночных данных; - обработкой ордеров с помощью страхуемых на резервных серверах систем связи, гарантирующих их безопасное исполнение; - наличием основных и резервных дата-центров по всему миру, обеспечивающих непрерывный поток котировок; - коррекцией рыночных данных автоматизированными алгоритмами; - новейшими технологиями опережающего анализа поставляемых котировок.

Прекрасным шансам зарабатывать на рынке способствуют и другие преимущества компании Fort Financial Services, в числе которых:

- разнообразные типы торговых счетов; - доступ на бесплатной основе к серверу VPS; - услуга уведомления о приближении к уровню Margin Call; - многочисленные способы вывода/ввода ваших средств; - обучающие и аналитические программы, акции и бонусы, стимулирующие к эффективному трейдингу.

Предлагаемые торговые условия, по мнению М. Болдина, можно отнести к лучшим на рынке как для профессионалов, так и начинающих трейдеров, как подвел итог руководитель компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.