Регистрация    Войти
Авторизация
» » В компании «Пантеон-Финанс» назвали лидеров «Арены инвесторов» Форекс за полгода

В компании «Пантеон-Финанс» назвали лидеров «Арены инвесторов» Форекс за полгода

Категория: Брокеры
В компании «Пантеон-Финанс» назвали лидеров «Арены инвесторов» Форекс за полгодаВ условиях нынешней нестабильности, когда при стремительном росте цен обесцениваются зарплаты и катастрофически падает рубль, если вы по-настоящему желаете достичь финансового успеха и продвигаться в этом направлении, то реально может помочь в этом лучший мировой форекс-брокер - компания «Пантеон-Финанс», чей уникальный ПАММ сервис на международной выставке Moskow Forex Expo 2014 по надежности, качеству и доходности был признан лучшим. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Быстро осваиваться на Форекс в качестве инвесторов, управляющих и трейдеров помогают эффективные и уникальные конкурсные и обучающие проекты этого брокера: «Школа инвесторов, «Школа управляющих», «Арена инвесторов», многие выпускники которых стали на финрынке преуспевающими инвесторами.

За полгода участники «Арены инвесторов» получили больше 50% прибыли.


За полгода участники программы «Арена инвесторов», которая является одной из самых прибыльных, комфортных и удобных, по мнению руководителя отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Е. Вечканова, наряду с бесценным опытом высокодоходного инвестирования получили также солидные прибыли, превышающие планку в 50 процентов.

Проявив настойчивость, трудолюбие и волю, одиннадцать полуфиналистов полугодового этапа, проявили свою способность идти до конца, что стало основой их финансового успеха. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Следующим образом выглядит рейтинг первых шести месяцев «Арены инвесторов»:

В компании «Пантеон-Финанс» назвали лидеров «Арены инвесторов» Форекс за полгода

Среди лидируюещей тройки на первом месте идет Kitartoan (стратегия White Collar), имеющий доходность за полгода в 52,78 процента, за последние три месяца - +21,98 процента, и за последнюю неделю - +3,70 процента. Следующими счетами представлен его инвестпортфель:

В компании «Пантеон-Финанс» назвали лидеров «Арены инвесторов» Форекс за полгода

Добившийся за полгода 48,40 процента прибыли Uliger с одноименной стратегией занимает второе место, став также мисс Ноября в конкурсе красоты. Инвестор добилась за три предыдущих месяца дохода в 19,17 процента, а за последнюю неделю +3,50 процента. Тремя счетами представлен ее инвестиционный портфель за декабрь, с пропорцией распределения средств по ним:

Domenic – 1200 долларов;

Ahmedos – 1200 долларов;

sean – 600 долларов.

Третье место с результатом дохода за полугодие в 43,06 процента занял инвестор ssm1 (стратегия «Марафон»), получивший за три месяца +13,16 процента, а за последнюю неделю +1,52 процента. Из следующих счетов сформирован портфель этого инвестора в первую неделю декабря:

В компании «Пантеон-Финанс» назвали лидеров «Арены инвесторов» Форекс за полгода

4-5 процентов составляет разница прибыли между призовыми местами в настоящее время. Однако изменения в лидерстве с такими темпами возможны уже на следующей неделе.

Общий финал должен состояться 26 декабря, а после отпускной недели, как резюмировал Е. Вечканов, с 5 января начнется январский сезон «Арены инвесторов».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.