Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания ActivTrades предлагает трейдерам Форекс 156 новых акций мировых брендов

Компания ActivTrades предлагает трейдерам Форекс 156 новых акций мировых брендов

Категория: Брокеры
Компания ActivTrades предлагает трейдерам Форекс 156 новых акций мировых брендовПрактически каждый желающий, в том числе и новичок, может сегодня зарабатывать на Форекс-рынке, а прибыли участники финрынка могут получать не только на только на валютах, но также и на высоколиквидных активах, таких как фьючерсы, индексы и акции крупных компаний. Широкий выбор разнообразных торгуемых инструментов используют при этом десятки тысяч мировых трейдеров, сотрудничающих с одним из крупнейших Форекс-брокеров – британской компанией ActivTrades. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Меньше рисков и больше дохода при торговле на акциях с ActivTrades.


По мнению руководителя отдела по работе с русскоязычными клиентами ActivTrades Н. Гайдаренко, множество вариантов продуктивной работы по высоколиквидным рыночным инструментам предоставлено компанией в различных направлениях биржевой индустрии и Форекс.

Акции лидирующих компаний таких стран, как Китай, РФ, Южная Корея, Япония, Аргентина, Бразилия и других добавила в свой актив недавно ActivTrades, значительно увеличив линейку этой продукции. Через ADR на биржах NYSE и NASDAQ теперь доступны для торговли акции 156 компаний со всего мира.

Торговлю можно начинать с минимальными рисками, благодаря различной стоимости продаваемых акций (от десятков центов до сотен долларов) и котировкам в американской валюте. Трейдеры получают дополнительные преимущества за счет привлекательных торговых условий ActivTrades по работе на акциях, среди которых кредитное плечо 1:20, не предлагаемое ни одним из Форекс-брокеров. Вкладывая только часть средств от требуемой суммы, благодаря такому размеру плеча клиенты компании могут торговать акциями более пятисот крупнейших мировых компаний. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Обеспечивая своим клиентам максимальный комфорт, компания дает им возможность заключать сделки от одной акции на известных мировых биржах NASDAQ, NYSE, DAX 30, FTSE 100, CAC 40 и др. До минимально возможных величин понижены при этом комиссии:

Компания ActivTrades предлагает трейдерам Форекс 156 новых акций мировых брендов

Продавая или покупая, следует отметить, клиенты компании работают на длинных и коротких позициях. С максимальным комфортом для трейдеров, без ограничения применяющих любые стратегии, за счет высокотехнологических сервисов без задержек, мгновенно исполняются сделки и ордера.

«На операциях с ценными бумагами, - сообщила Н. Гайдаренко, - клиенты ActivTrades могут использовать преимущества корпоративной торговли». К примеру, для этого можно извлекать прибыли на длинных позициях путем дробления и обратного дробления акций, получая права на акции и др.

«Без риска денежных потерь протестировать на бесплатном демосчете ActivTrades можно все указанные и другие важные преимущества торговли на акциях известных мировых брендов», - отметила в заключение представитель компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.