Регистрация    Войти
Авторизация
» » ActivTrades: почему на Форекс трейдерам выгодно торговать акциями и CFD

ActivTrades: почему на Форекс трейдерам выгодно торговать акциями и CFD

Категория: Брокеры
ActivTrades: почему на Форекс трейдерам выгодно торговать акциями и CFDЗа счет использования кредитного плеча и применения маржинальных требований, дающих возможность вкладывать в активы только часть средств от полной суммы сделок, с акциями рентабельных компаний и Контрактами на разницу (CFD) на Форекс -рынке работает все большее число профессионалов. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Лучший британский Форекс-брокер ActivTrades предлагает самые выгодные условия по работе с CFD и акциями на самых крупных европейских биржах и в США, будучи единственной на финрынке компанией, страхующих средства своих клиентов на сумму до пятисот тысяч фунтов стерлингов.

Названная компания работает с акциями более 250 мировых компаний, среди которых знаменитые бренды Barclays, Google, McDonald's, Boeing, Renault, Adidas, Facebook, Apple, Microsof и многие другие. Тысячи мировых трейдеров, включая граждан СНГ и РФ, благодаря привлекательным маржинальным требованиям, высокому кредитному плечу, инновационным технологиям этого брокера получают на его инструментах высокие и стабильные доходы.

Преимущества работы на акциях и CFD с ActivTrades.


Предлагая трейдерам лучшие условия в торговом и техническом плане, сообщила представитель компании ActivTrades, руководитель отдела по работе с русскоязычными клиентами Н. Гайдаренко, компания заинтересована в комфортной, полноценной и безопасной работе своих клиентов.

Кредитное плечо в размере 1:20 позволяет клиентам ActivTrades при работе с Контрактами на разницу торговать большими объемами акций крупнейших мировых компаний, вкладывая при этом только часть от необходимой суммы с минимальными комиссиями. Совершать сделки от одной акции клиентам компании можно на известных биржах США и Европы FTSE MIB 40 (Милан), CAC 40 (Париж), FTSE 100 (Лондон), NASDAQ (Нью-Йорк) и других.

ActivTrades: почему на Форекс трейдерам выгодно торговать акциями и CFD


Важным фактором является то, что при торговле CFD с клиентов не взимается стоимость за управление торговлей, а также другие скрытые комиссии, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

Примером извлечения прибылей на CFD может стать, к примеру, покупка 1 тысячи акций итальянской газовой и нефтяной компании Eni по текущей стоимости акций 17,99-18,00 евро. В обычном трейдинге стоимость покупки составляет 18 тысяч евро, однако, работая с Контрактами на разницу, маржинальное требование равно пяти процентам от стоимости контракта, поэтому вы внесете только 900 евро.

Решив закрыть позицию при возросших котировках Eni на 21,00-21,01 и зафиксировав прибыль по этому значению, на разнице вы сможете получить 3 евро за акцию или в сумме 3 тысяч евро (+333,33 процента) от вложенного в эту операцию капитала.

Таким же образом трейдеры получают прибыль на разнице от продажи активов на коротких позициях.

«Используя дробление и обратное дробление акций, к примеру, трейдеры могут получать дивиденды на длинных позициях, обладать правами на акции и многое другое», - дополнила представитель ActivTrades Н. Гайдаренко.

При этом без риска потери собственных средств все преимущества работы на деривативах и акциях с ActivTrades клиенты могут протестировать на бесплатной основе на демо-счете компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.