Регистрация    Войти
Авторизация
» » ActivTrades: на Форекс открыт сезон трейдинг-туров

ActivTrades: на Форекс открыт сезон трейдинг-туров

Категория: Брокеры
ActivTrades: на Форекс открыт сезон трейдинг-туровК числу немногочисленных Форекс-брокеров, предлагающих комфортный и высококачественных сервис, чьи технологические решения и торговые условия помогают тысячам трейдеров мировых стран успешно работать на Форексе, можно смело отнести компанию ActivTrades. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В рамках проводимых компанией собственных выставок-презентаций и трейдинг-туров посетителям представляются для последующего участия на ведущих финрынках новейшие разработки, а по направлениям инвестирования и торговли на Форекс проводятся семинары и мастер-классы, вследствие чего на Форекс рынке растет число успешных инвесторов и трейдеров, получивших уникальные навыки, умения и знания от одного из лучших мировых брокеров.

Форекс-компания, по сообщению издания «Биржевой лидер», предоставляет надежные продукты, сервисы и услуги, дающие возможность претворить в реальность ваши желания. Проводимые брокером трейдинг-туры, включающие в себя семинары и мастер-классы, позволяют слушателям ознакомиться с самыми последними новшествами в индустрии и, что является более важным, на практике использовать полученные знания.

Так, с большим успехом прошли эти трейдинг-туры в таких европейских городах как Рим, Лион, Мадрид, Милан, Штутгарт, Париж, Мюнхен, Барселона, Лондон, Брюссель, а основными темами для посетителей выставок ActivTrades стали:
- эффективное и простое управление рисками;
- реализация передовой торговой стратегии;
- развитие психологии успешного трейдерства;
- начало работы на Форекс;
- возможности фундаментального и теханализа, метод Фибоначчи и аналитработа на Форекс-рынке;
- использование Smart – инструментов ActivTrades и некоторых его индикаторов и др.

Осенью текущего года компания выступает в качестве одного из спонсоров всемирно известной выставки Moscow Forex Expo, предложив посетителям свои уникальные разработки в области инвестирования и трейдинга.

Признанное во всем мире качество ActivTrades.


Получив лицензию от авторитетнейшего мирового финрегулятора Financial Conduct Authority (FCA), компания неоднократно была отмечена международными наградами, в числе которых:
- лучший Форекс-брокер немецкоязычного пространства прошлого года;
- лучший Форекс-брокер Британии;
- компания с лучшей автоматизаций торговой платформы;
- лучший брокер исламских стран 2014 и многих других наград.

Кроме отсутствия комиссионных, низких спредов, мгновенного исполнения ордеров и торговли без реквот, ActivTrades дает возможность:
- страховать ваши финсредства бесплатно до пятисот тысяч фунтов стерлингов;
- участвовать своим клиентам в программе Вознаграждения;
- доступ к высоколиквидным инструментам финрынков;
- использование для своих клиентов самых инновационных инструментов трейдинга.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.