Регистрация    Войти
Авторизация
» » ActivTrades рассказал как заработать на курсе рубля к доллару США

ActivTrades рассказал как заработать на курсе рубля к доллару США

Категория: Брокеры
ActivTrades рассказал как заработать на курсе рубля к доллару СШАВозможность управлять своей жизнью, будущим, став финансово независимым есть возможность и сегодня, когда в связи с ситуацией в Крыму на грани экономического коллапса находится весь мир, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Благодаря инновационным технологиям инвестирования и трейдинга и триллионным оборотам денежных масс наилучший способ для этого предоставляет рынок Форекс, где даже далекий от мира финансов человек имеет возможность хорошо зарабатывать.

Реализовать привлекательные торговые условия и инновационные технологии трейдинга в этом поможет один из лучших британских онлайн Форекс-брокеров – компания ActivTrades, обеспечивая своих клиентов самой большой в мире страховкой в пятьсот тысяч фунтов стерлингов.

Сохранность и безопасность вложенных средств на сто процентов гарантируется, при этом многоуровневой системой безопасности балансовых операций и финансовых транзакций.

Новшество британского Форекс-брокера – торговля российской валютой.


Трейдеры стран СНГ и России теперь могут получать прибыли как на понижении, так и на повышении курса, благодаря предложенной этим брокером (к уже существующим сорока валютным парам) популярной у россиян пары доллар/российский рубль. Предлагаются самые надежные сервисы от британского Форекс-брокера.

Занимая двенадцатую позицию, российский рубль на Форекс является одной из пятнадцати самых торгуемых мировых валют. Вследствие этого каждый из трейдеров может обратить перспективную пару USD/RUB в источник своих доходов, отмечают как представители этой брокерской компании.

Трейдерам при каждой из совершаемых торговых операций обеспечивается безопасность, защищенность и сохранность вложенных средств.

Следует отметить и другие особенности работы с парой доллар/российский рубль:
- работа на базе разных мобильных устройств и терминалов MeteTrader 4 и 5;
- высокая ликвидность и выход на крупнейших поставщиков этой ликвидности;
- возможность выбирать по USD/RUB лучшие для себя цены;
- отсутствие комиссий и низкие спреды;
- наличие разных стимулирующих программ, в том числе Программы вознаграждения с ценным подарком, торгуя в привычном для себя режиме;
- бесплатном доступе к виртуально выделенному серверу.

Каждый из трейдеров может в комфортных для себя условиях и уверенно работать на повышении или понижении любого из предложенных инструментов, используя преимущества рынка Форекс, обеспечиваемого компанией ActivTrades.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.