Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Арена инвесторов» Форекс от «Пантеон-Финанс» вносит неожиданности

«Арена инвесторов» Форекс от «Пантеон-Финанс» вносит неожиданности

Категория: Брокеры
«Арена инвесторов» Форекс от «Пантеон-Финанс» вносит неожиданностиЕще более интенсивной становится жизнь в преддверии новогодних праздников на Форекс, в особенности для участников известного проекта «Арена инвесторов» от лучшего мирового инвестиционного Форекс-брокера «Пантеон-Финанс», где по результатам декабря 2014 г. подведут итоги как за квартал, так и за полугодие, а звание абсолютного чемпиона получит победитель. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По мнению руководителя отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Е. Вечканова, указанный проект завоевал огромную популярность у тысяч клиентов компании. Важным преимуществом является то, что все клиенты компании, в том числе участники «Арены», в рамках системы «Пантеон» работают одновременно со многими продуктами на едином счете, экономя на переплатах на платежных серверах и сберегая свое время.

Конкурсанты «Арены инвесторов» учатся выстраивать гибкие инвестстратегии, приобретая на Форекс бесценный опыт, формируя оптимальные портфели, при любых рыночных движениях, принимая аргументированные и взвешенные решения. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Последние результаты «Арены инвесторов».


По сообщению Е. Вечканова, значительные изменения в рейтинге конкурсантов произошли по итогам последней недели. Таблица последних результатов соревнований выглядит следующим образом:

«Арена инвесторов» Форекс от «Пантеон-Финанс» вносит неожиданности

В полугодовом зачете на первом месте с результатом 48,90 процента вышел инвестор Uliger. Вторым следует Kitartoan с показателем +46,16 процента, однако, так как последняя неделя принесла ему убыток в более чем шесть процентов, призовые позиции он может потерять. За ним расположился ssm1 (+ 43,19 процента).

Между первым и вторым местами (Korrsarr и EugeneG с текущими результатами в 29,61 и 28,32 процента соответственно) разворачивается основная борьба в квартальном зачете. Между претендентами за бронзу xxx44yyy (19,69 процента) и Uliger (19,67 процента) наблюдается еще более острая конкуренция.

В следующие счета вложил лидер соревнований Uliger с одноименной стратегией, показавший 48,90 за полугодие, +19,67 процента за три месяца, четыре процента за месяц и 0,48 процента за последнюю неделю:

Domenic – 1 200 долларов;

Ahmedos – 1 200 долларов;

sean - 600 долларов.

Вторую позицию занимает Kitartoan (стратегия White Collar), с результатом 46.16 процента в полугодовом зачете, плюс 15,36 процента за три месяца, минус 2,92 процента за месяц и минус 6,38 процента за последнюю неделю. Его портфель сформирован из счетов:

«Арена инвесторов» Форекс от «Пантеон-Финанс» вносит неожиданности

Претендующий на третье место по итогам полугодия инвестор ssm1 (стратегия «Марафон») показал последовательно следующие результаты +43,19 процента, +13,29 процента, +1.65 процента и +0,13 процента за полгода, квартал, месяц и последнюю неделю, включив в свой портфель следующие счета трейдеров:

«Арена инвесторов» Форекс от «Пантеон-Финанс» вносит неожиданности

«В «Арене инвесторов» впереди еще две недели непредсказуемых и жарких баталий», - резюмировал в заключение представитель «Пантеон-Финанс».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.