Регистрация    Войти
Авторизация
» » ActivTrades поведал о преимуществах торговли золотом

ActivTrades поведал о преимуществах торговли золотом

Категория: Брокеры
Результативно работать с драгоценными металлами сейчас могут не только избранные, владеющие миллионными капиталами вкладчиков. Торговля золотом доступна каждому желающему. И все это за счет уникальных условий, технологий самого лучшего CFD брокера 2014 года ActivTrades. Известная во всем мире английская компания стремится обеспечить уникальный уровень безопасности, комфорта и надежности работы как с золотом, так и с остальными активами на валютном рынке Форекс. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Условия торговли по золоту, остальным торгуемым инструментам брокера ActivTrades предлагаются самые доступные и демократичные для каждого трейдера. Говоря точнее, кредитное плечо – до 1:400, а спреды – от 0.8 пипса, нет комиссий и свопов, маленькие маржинальные требования, а также отличная возможность вести торги на мини и микро лотах.

Что же касается основных преимуществ торговли золотом, подробнее об этом в интервью экономическому журналу «Биржевой лидер» сообщил представитель брокера ActivTrades – глава отдела по работе с русскоязычными клиентами брокера Наталия Гайдаренко.

Золото как прибыльный инструмент трейдера: перспективы и особенности.


На старте «нулевых» унция золота продавалась на уровне чуть выше 250 долларов, а в августе 2011 цена достигла ступени в 2 000 долларов. Сразу после этого из-за перераспределения капиталов большей части самых масштабных инвесторов на иные активы «убежище» направилось по медвежьему тренду. К осени минувшего года оно достигло минимума за четыре года – 1 131 доллар за унцию. Однако старт нынешнего года был ознаменован для золота ростом: + 8,4% за первый месяц года, достижение уровня в 1 300 долларов – самый лучший показатель последних трех лет. И тем не менее значительная волатильность денежных рынков, неблагоприятные социальные и экономические условия в разных уголках мира, которые привели к падению покупательской способности и, как результат, снижение спроса на золото, вернули значения золота в феврале на уровень чуть ниже 1 250 долларов за одну унцию.

ActivTrades поведал о преимуществах торговли золотом

Сейчас стабильный доллар, ожидание роста процентных ставок американской ФРС продолжают медвежий тренд драгоценного металла. Однако при этом его двухлетнее движение значительно ослабло. К примеру, прорыв значимого уровня поддержки у ступени в 1 180 долларов не послужил сигналом к продаже. Но золото после достижения обновленного уровня в 1 131 доллар за унцию показало постепенное восстановление. Это говорит о том, что сейчас нет перспектив для будущего падения цен золота.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.