Регистрация    Войти
Авторизация
» » VerumFx выходит на рынок с инновационной технологией STP

VerumFx выходит на рынок с инновационной технологией STP

Категория: Брокеры
VerumFx выходит на рынок с инновационной технологией STPКаждый трейдер хочет работать лишь с качественным и надежным брокером. Но в РФ из 10 компаний только одна может полностью соответствовать вышеобозначенным параметрам. В то же время такой брокер в основном избегает вычурной рекламы, обещаний разбогатеть в два клика, заманивания бонусами, а также пополнением счетов и т. д., о чем сообщают аналитики издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Классика Форекс – открытость, прозрачность, честность.


Между тем россияне хотят «без труда поймать рыбку из пруда». А многие ДЦ «рисуют» себя исполнителями заветных желаний «по щучьему велению». Доверив таким брокерам средства, трейдеры могут потерять все. И не всегда из-за личных ошибок. А все потому, что «кухни» делают так, чтобы вклады на счетах клиентов сливались, благополучно переходя на счета владельцев таких «кухонь».

В РФ компаний, работающих честно, единицы. Они представлены в основном самыми большими иностранными брокерами, банками. Поэтому столь приятно, что с этого года на российский рынок Форекс индустрии вышел «свой» брокер, работающий именно для клиентов, предоставляя выход на межбанк с профессиональным сопровождением.

Имеется в виду брокер VerumFX, что успел себя зарекомендовать исключительно с позитивной стороны по результатам нескольких тестирований проведенных специалистами, трейдерами Академии MasterForex-V. По отзывам клиентов VerumFX, можно сделать вывод: VerumFX - это брокер, соответствующий всем международным стандартам открытости, профессионализма. У брокера VerumFX сформированы условия, дабы все сделки исполнялись по самым лучшим на данный момент ценам, поставляемым от самых больших провайдеров ликвидности. Если же VerumFX выступает как посредник, переправляющий ордера трейдеров, любой спор интересов исключается. Собственно это самое важное, что необходимо клиенту каждого брокера.

[center]

Преимущества VerumFX.

[/center]
VerumFx выходит на рынок с инновационной технологией STP

Брокерская компания дает клиентам уверенность в том, что сто процентов сделок будет выведено на межбанк. Об этом говорит в интервью «Биржевому лидеру» глава фирмы VerumFX Алексей Новомлинский. По этой причине, в отличие от многих других брокеров, компания сознательно не запускала бонусные программы, отказалась от пополнения своими средствами клиентских депозитов. Брокер VerumFX не предлагает заманчивых предложений, дабы привлечь клиентов. VerumFX выбрала более прозрачную, честную политику в отношении сотрудничества с трейдерами. Тот, кто хочет работать с надежным брокером, понимает, что нормальный брокер не способен компенсировать убытки, что связаны со снятием или пополнением средств, как и не может давать различные бонусы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.