Регистрация    Войти
Авторизация
» » Fort Financial Services: почему лучше работать только с лицензированными Форекс-брокерами

Fort Financial Services: почему лучше работать только с лицензированными Форекс-брокерами

Категория: Брокеры
Fort Financial Services: почему лучше работать только с лицензированными Форекс-брокерамиЛидируя среди мировых финплощадок по обороту суточного капитала в несколько триллионов долларов в сутки за счет инновационных технологий, Форекс-рынок стал в нынешних экономических условиях чуть не единственным вариантом, приносящим высокие и стабильные доходы гражданам, как пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Однако важным фактором успешной работы на Форекс являются определенные навыки и знания, а также выбор надежной компании по доступу на этот рынок.

Значимых результатов, по статистике, на Форекс-рынке достигают только те трейдеры, кто приумножает свой капитал с лицензированными Форекс-компаниями, деятельность которых направлена на обеспечение защиты средств своих клиентов и максимально прозрачна.

Свидетельством качества предоставляемых услуг и надежности является Форекс-брокер, имеющий лицензию международных регуляторов, который обеспечивает каждого своего клиента сервисами, продуктами, инновационными технологиями и позволяет прибыльно работать в комфортной обстановке.

Денежные средства таких лицензированных Форекс-брокеров хранятся на сегрегированных, гарантирующих безопасность счетах, а обеспечение выплат клиентам у этих компаний ведется с реальных банковских счетов, имея, как правило, страховые фонды для компенсационных выплат (в случае форс-мажора) своим клиентам.

Обладая многолетним опытом работы и мировое представительство, такие компании динамично развиваются. Таким примером является имеющая лицензию международная компания Fort Financial Services, известная ранее, до проведения ребрединга, как Форекс–брокер TradeFort.

Преимущества лицензированного международного Форекс-брокера.


По сообщению издания «Биржевой лидер», выйдя на новый уровень сервиса после получения лицензии, компания, по мнению ее руководителя по РФ и странам СНГ М. Болдина, обеспечивает своим клиентам:

-Реальные денежные счета, в соответствии с требованиями IFSC, гарантирующие финстабильность компании; - Ежеквартальную и ежегодную полную финотчетность перед регулятором, гарантирующую ее честность и прозрачность; - Привлечение IFSC при разрешении спорных проблем между брокером и трейдером с гарантированным соблюдением интересов клиентов.

Fort Financial Services: почему лучше работать только с лицензированными Форекс-брокерами

По заявлению представителя компании М. Болдина, Fort Financial Services работает только с надежными банками и платежными системами, а сохранность ее клиентских депозитов обеспечивает Meinl Bank, один из старейших австрийских банков.

Другими важными преимуществами Fort Financial Services являются:

- выводящая на лучших поставщиков ликвидности мгновенная обработка ордеров; - при отсутствии комиссий по ряду инструментов низкие плавающие и фиксированные спреды; - разнообразные счета как для профессиональных, так и для начинающих трейдеров; - доступ к серверу VPS на бесплатной основе; - наличие автоуведомления о приближении к уровню Margin Call; - наличие обучающих и популярных бонусных программ «Бонус на депозит до 50 процентов», «Приветственный бонус», а также полноценного аналитического сервиса.

«Все эти факторы выводят компанию на лидирующие позиции среди брокеров СНГ и РФ», - резюмирует М. Болдин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.