Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эксперты Orbex обозначили критерии для выбора брокера

Эксперты Orbex обозначили критерии для выбора брокера

Категория: Брокеры
Эксперты Orbex обозначили критерии для выбора брокера«Выбор надежного брокера не бывает простой задачей для рядового трейдера», - утверждают в компании Orbex. Однако от этого зависит, достигнет ли клиент успеха в торговле валютой, иными активами. Современный валютной рынок изобилует самыми разными предложениями от многих брокеров, что предлагают преимущества в момент открытия счетов, проведения сделок. Порой разобраться в них бывает непросто даже для опытного участника торгов. Специалисты компании Orbex назвали главные критерии, по которым следует делать выбор брокера. Подробностями интересовались корреспонденты онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие риски возникают при выборе брокера?


По информации экономического информационно-аналитического онлайн-издания «Биржевой лидер», между брокерами нет разницы, но это лишь на первый взгляд. Именно такое впечатление возникает, когда вы знакомитесь с рекламой разных брокеров и понимаете: каждый из них декларирует самые лучшие условия при максимальных гарантиях безопасности. Но реклама – это лишь обещания. Когда дело дойдет до открытия настоящего счета, работы с большим капиталом, разница между реальностью и рекламой может оказаться значительной. Как рассказывают у брокера Orbex, далеко не все брокеры могут выполнять свои обещания. В связи с этим фактом зачастую страдает и бизнес клиентов.

Эксперты уверены: опасности, которые подстерегают трейдеров в выборе брокеров, можно поделить на разные категории. Конечно, нельзя забывать об аферистах, которых, к большому сожалению, много на нашем рынке. Изъяны в законодательстве позволяют работать так называемым «кухням», что по-разному стараются завлечь множество клиентов, заставить их инвестировать в торговлю максимум денежных средств. Будущая судьба данных капиталов известна. «Кухня» начинает работать против трейдера, быстро приводит его к банкротству, а инвестированные клиентом деньги оседают в карманах аферистов.

Но на рынке много брокеров, старающихся честно работать, но не имеющих подобной возможности. Не секрет, что главным источником дохода для каждого честного брокера считается спред. Однако спреды на Форекс настолько малы, что для успешной работы брокера надо привлечь действительно много клиентов, что будут обеспечивать большие обороты. Ни одна новая компания рассчитывать на это не может.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.