Регистрация    Войти
Авторизация
» » До 730% прибыли за май получили инвесторы на ПАММ-счетах RVD Markets

До 730% прибыли за май получили инвесторы на ПАММ-счетах RVD Markets

Категория: Брокеры
До 730% прибыли за май получили инвесторы на ПАММ-счетах RVD Markets В сложной финансовой обстановке все больше граждан из разных уголков мира ищут дополнительные источники дохода. В основном к таковым многие из них относят вложения средств на банковский депозит. Но 7-8 процентов ставки при быстром росте инфляции не помогают не только приумножить, но даже сохранить капитал. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Прибыльность ТОП-5 ПАММ-счетов RVD Markets за май 2015 года.


По информации издания «Биржевой лидер», инвесторы могут довольно легко и просто получать доход на ПАММ-счетах брокера. Со слов руководителя техотдела брокера RVD Markets Станислава Белинского, для этого важно просто пройти процедуру регистрации на сайте, открыть инвестсчет, выбрать понравившийся ПАММ-счет по рейтингу и инвестировать денежные средства, начать извлекать доход.

Как отмечают клиенты, в среднем инвестиции в ПАММ-счета брокерской компании им дают примерно 30-40 процентов в месяц, а портфели ПАММ-счетов – до 70 процентов и больше. Не менее хорошие результаты прибыльности фиксировались в мае текущего года, когда ТОП-5 ПАММ-счетов в сумме дали плюс 1 124,77 процента прибыли.

До 730% прибыли за май получили инвесторы на ПАММ-счетах RVD Markets

А лидером в мае признан управляющий ZIF- AG, который добился 730,69 процента дохода. Примечательно, что этот ПАММ-счет проработал не более недели, однако за этот период деятельности его прибыльность достигла размера в 3 473,76 процента. Это и помогло ему выйти в абсолютные лидеры лучших управляющих брокера.

«Сейчас, - отмечает Станислав Белинский, - на данном ПАММ-счете трудятся 3 инвестора». Однако, судя по по динамике торговли трейдера, в ближайшее время стоит ждать серьезного роста желающих зарабатывать с ZIF- AG, в которого уже вложено свыше 4 550 долларов. Кроме того, за первые дни июня он добился прибыльности в 330,21 процента.

Второе место - за ПАММ-счетом под управлением forexsig. Трейдер, с которым трудятся 22 инвестора, получил доход в объеме 296,72 процента. При этом за весь период работы счета (137 дней) результат равен 1 069,20 процента. На данный момент времени на счету сосредоточено свыше 14 100 долларов личных и инвесторских трейдерских средств.

До 730% прибыли за май получили инвесторы на ПАММ-счетах RVD Markets


Третье место - за управляющий Reality EA с итогом в 32,77 процента дохода в мае. А общий результат деятельности за 589 дней этого счета равен плюс 641,43 процента. Сейчас с трейдером трудятся 117 инвесторов при общем объеме средств на счету в 534 000 долларов.

Четвертое место - у инвестора Velikan с результатом в плюс 32,37 процента.

Также закрывает ТОП-5 инвестор BolPips 3.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.