Регистрация    Войти
Авторизация
» » В мае инвесторы Форекс на ПАММ счетах RVD Markets получили до 60% дохода

В мае инвесторы Форекс на ПАММ счетах RVD Markets получили до 60% дохода

Категория: Брокеры
В мае инвесторы Форекс на ПАММ счетах RVD Markets получили до 60% доходаСегодня многие жители стран постсоветского пространства мечтают обрести финансовую независимость, особенно на фоне нестабильной экономики, роста цен и инфляции, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». Но не многие знают, как можно этого добиться. Отметим, что сейчас, наверное, единственным инструментом для обеспечения финансовой независимости является рынок Форекс с его инновационными продуктами, которые позволяют получать высокие и стабильные доходы, вне зависимости от экономической ситуации.

Так, компания RVD Markets предоставляет своим клиентам уникальные возможности для получения высоких прибылей. Речь идет об ПАММ счетах, которые позволяют инвесторам вкладывать свои средства в тот или иной счет и больше ничего не делать, а только получать прибыль. Деньгами инвестора управляет профессиональный участник рынка, а участие его собственных денег в торговле является дополнительным стимулом для получения инвестором прибыли.

Результаты пятерки лучших ПАММ счетов в мае.


По итогам мая пять лучших ПАММ счетов компании RVD Markets продемонстрировали просто впечатляющие результаты, а лидер ТОПа практически достиг 60% прибыли, о чем говорят аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер». Совсем неудивительно, что текущие ПАММ счета лидируют по количеству инвесторов, что говорит о большом объеме привлеченного капитала, а чем больше капитала – тем больше прибыли он приносит.

Стоит отметить, что все типы ПАММ счетов принесли прибыль, как консервативные, так и сбалансированные и агрессивные. В нижеприведенной таблице предоставлены итоги работы ТОП 5 счетов компании RVD Markets в течение мая:

В мае инвесторы Форекс на ПАММ счетах RVD Markets получили до 60% дохода

Как можно увидеть, лидерами доходности являются ПАММ счета, которые находятся под управлением трейдеров superstar и Titan, счета которых получили 58,8% и 53,51% прибыли соответственно, но и другие управляющие смогли заработать довольно крупные суммы. Представители компании RVD Markets отмечают, что, наверное, главной особенностью их ПАММ счетов является стабильность, которая в совокупности с высокими доходами позволяет говорить о том, что все клиенты компании могут получить инструмент для обеспечения финансовой независимости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.