Регистрация    Войти
Авторизация
» » В июле инвесторы Форекс получили до 30% дохода с ПАММ-счетов - RVD Markets

В июле инвесторы Форекс получили до 30% дохода с ПАММ-счетов - RVD Markets

Категория: Брокеры
В июле инвесторы Форекс получили до 30% дохода с ПАММ-счетов - RVD MarketsВ условиях нынешней нестабильности получать высокие доходы можно инвестируя в продукты крупнейшего финрынка Форекс, при этом, согласно отзывам трейдеров и инвесторов, одним из надежных и оптимальных по доходности ПАММ-сервисов на Форекс стала система доверительного управления от одного из лучших STP Форекс-брокеров прошлого года RVD Markets Limited, инвестиции в ПАММ-счета, которого приносят клиентам больше тридцати процентов дохода. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Особенности ПАММ-сервиса в RVD Markets.


По мнению представителя компании, руководителя техотдела RVD Markets С. Белинского, сообщает издание «Биржевой лидер», стопроцентной гарантией сохранности вложенных средств при высокой безопасности каждой балансовой, инвестиционной и торговой операции обеспечены тысячи клиентов компании.

За счет торговли профессиональных трейдеров с большим опытом успешной работы инвесторы получают свои доходы на Форекс практически ничего не делая самостоятельно, при этом в совершении только прибыльных сделок заинтересованы сами управляющие, в связи с задействованными в торговле их собственными средствами. Положительные итоги по каждой из проведенных операций инвесторам гарантируется за счет высокой эффективности их работы.
Ознакомившись с периодом работы ПАММ-счета, числом работающих на нем инвесторов, объемом вложенным средств вместе с управляющим, можно выбрать в результате собственного управляющего из общего рейтинга ПАММ-счетов.

Солидные доходы принесла инвесторам работа лучших ПАММ-счетов компании за июль, подчеркнул С. Белинский, где лидирует ПАММ-счет под управлением трейдера Cadmium, с почти 28 процентами дохода. Весомое пополнение капиталов инвесторам принесли и остальные трейдеры:

В июле инвесторы Форекс получили до 30% дохода с ПАММ-счетов - RVD Markets

По словам представителя RVD Markets, можно добиться за месяц очень солидного дохода, если сформировать, по примеру многих инвесторов компании, портфель своих вложений из трех лидеров ПАММ-счетов. Так, вложив в каждый из счетов по тысяче долларов, в общей сложности можно было бы заработать за июль больше 48,5 процента, или почти 1450 долларов.

В категориях самых доходных оказались представлены все имеющиеся в распоряжении торговые стратегии: при стабильных профитах - Консервативные, при умеренных рисках - Сбалансированные, значительные прибыли при больших рисках принесли Агрессивные.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.