Регистрация    Войти
Авторизация
» » Orbex запускает новый бизнес-центр для своих партнеров

Orbex запускает новый бизнес-центр для своих партнеров

Категория: Брокеры
Orbex запускает новый бизнес-центр для своих партнеров В известной на Форексе брокерской компании Orbex сообщили о запуске нового бизнес-центра для своих партнеров. По информации брокерской компании, специалисты все время работают над усовершенствованием сервиса, предоставляют новые возможности и для клиентов, и для многочисленных партнеров.

Чем порадует своих партнеров новый сервис от Orbex?



Orbex запускает новый бизнес-центр для своих партнеров


Orbex и раньше активно предоставлял партнерам отличную поддержку. Не так давно брокер придумал одну из наиболее прозрачных систем сотрудничества. На портале действует автоматический калькулятор по расчету комиссий. Именно он дает возможность еще во время принятия решения понять: сколько на самом деле можно заработать в сотрудничестве с брокером. Компания Orbex сделала все, чтобы создать надежную и простую систему для вывода средств. А служба поддержки партнеров работает 5 дней в неделю круглосуточно. В то же время эксперты компании общаются с партнерами на 14 языках.

Сегодня брокер предлагает партнерам современные уникальные по своей сути услуги. Как рассказывают сами специалисты компании, услуги направлены на улучшение условий сотрудничества, повышение эффективности бизнеса своих многочисленных партнеров. Конечная цель для брокера Orbex – создание самых комфортных и выгодных условий работы для трейдеров, так как от их успеха зависит и благосостояние брокера Orbex и самочувствие ее партнеров.

В то же время о партнерах, активно помогающих брокеру продвигать услуги на рынке, создавать бренд общемирового масштаба, не забывают. Говоря точнее, брокер предоставляет такие сервисы:

- Trendline по комиссии, регистрациям, числу оборотов за определенное время;

- график выводов и депозитов;

- дисплей лучших аккаунтов по наиболее востребованному обороту;

- карта аккаунтов;

- последние акции в главной странице центра;

- отчет по последним аккаунтам;

- новости рынка, брокерской компании Orbex;

- советы для начинающих афилиатов;

- книга стратегии афилиатного маркетинга;

- отчеты по кликам, источникам регистраций и каналам;

- линия поддержки бизнес-консультанта;

- новые материалы маркетинга.

Используя подобные услуги, партнерам будет проще планировать, осуществлять работу, развивая совместный с брокером бизнес. Также хорошие возможности предоставлены афилиантам, которые активно поддерживают маркетинговую политику брокера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.