Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какая скорость исполнения нужна для успешной торговли на Форекс - HiWayFX

Какая скорость исполнения нужна для успешной торговли на Форекс - HiWayFX

Категория: Брокеры
Какая скорость исполнения нужна для успешной торговли на Форекс - HiWayFXПри выборе брокера самым важным параметром считается скорость исполнения ордеров. Чем быстрее брокер обрабатывает клиентские заявки, тем больше у него шансов, что трейдер войдет на рынок по заявленной стоимости. А в отдельных хеджевых фондах в штате есть работники, специализирующиеся на исполнении ордеров, то есть выведении их на рынок по стоимости, заявленной клиентом. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как обычному трейдеру получить такое же преимущество, входить на рынок по заявленной им стоимости? И, в принципе, какая скорость исполнения по праву считается достаточной для наиболее результативной торговли на рынке валют Форекс? На эти и некоторые другие крайне важные вопросы трейдинга в интервью изданию «Биржевой лидер» ответили представители популярной международной компании-брокера HiWayFX.

Какая скорость исполнения нужна для успешной торговли на Форекс - HiWayFX


Скорость исполнения ордеров в виде фактора успешности трейдера.


«Конечно, каждый трейдер хочет, чтобы именно его заявки исполнялись максимально быстро и точно», - заявляют в HiWayFX. Каждому хочется входить на рынок моментально по заявленной стоимости с отсутствием проскальзываний, задержек и реквот. К большому сожалению, не все брокеры способны обеспечить такой уровень сервиса. Сейчас созданы специальные технологии, дающие возможность обрабатывать ордера в среднем за 0,03 секунды. И это трейдерам обеспечивает вход на рынок по заявленной стоимости. Но далеко не всегда.

К примеру, при серьезной волатильности рынка, при выходе значимых новостей даже такая скорость не помогает. В итоге начинают появляться реквоты и проскальзывания, иногда объемом в десятки пунктов от заявленной стоимости. Именно по этой причине такие ситуации на рынке считаются самыми рискованными, и большинство брокеров не разрешают на них торговать. Статистика свидетельствует о том, что среднее исполнение ордеров у большей части брокеров занимает примерно 60-65 миллисекунд. А по индустрии в общем – примерно 500 миллисекунд. Достаточно долгий период времени даже для более спокойного рынка. Тем более когда у трейдера скорость Интернета низкая. Но даже при хорошем Интернете, если брокер исполняет по 0,03 секунды, до конца быть уверенным, что позиция будет открыта по заявленной стоимости, нельзя. Ведь, кроме этих причин, все зависит еще и от типа исполнения брокером самой заявки.

Сейчас есть два основных типа - «Мгновенное исполнение» (Instant Execution) и «Рыночное исполнение» (Market Execution), по которым работает и HiWayFX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.