Регистрация    Войти
Авторизация
» » HiWayFX презентует эксклюзивную партнерскую программу

HiWayFX презентует эксклюзивную партнерскую программу

Категория: Брокеры
HiWayFX презентует эксклюзивную партнерскую программуВ настоящее время на Форекс можно работать без самой торговли. К примеру, вкладывая в управляющих ПАММ-счетами. Однако риски при этом остаются не меньшими и даже могут вырасти. Конечно, можно избавиться от множества «хлопот», которые связаны с анализами, расчетами, построениями систем торговли, зарабатывая на торговле других. Однако на самом деле это дает лишь «головную боль»: как выбрать трейдера, которому на самом деле можно доверить свои средства? С вопросом разбирались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Прибыль на Форекс без рисков, без вложений от брокера HiWayFX.



HiWayFX презентует эксклюзивную партнерскую программу

Есть вариант, при котором можно зарабатывать на Форекс, не ведя торговлю, не вкладывая денежные средства. То есть зарабатывать можно совсем без рисков. И реализуется такой план работы в границах известных партнерских программ от брокеров рынка валют Форекс. Один из лучших вариантов в данном вопросе предлагает международная брокер-компания HiWayFX. Сейчас сотни граждан ведут активное сотрудничество с компанией в виде партнера, получают стабильные большие доходы. В то же время комиссии брокер выплачивает одни из наиболее высоких в области, обеспечивая одновременно партнеров всем необходимым для качественной работы, в том числе и возможностью легкого и быстрого создания партнерской ссылки.

Как поведали изданию «Биржевой лидер» представители HiWayFX, партнерская программа брокера - уникальный эксклюзивный проект, предоставляющий одновременно все лучшее, что есть в этой сфере деятельности на финансовых рынках, обеспечивающий личными концептуальными разработками HiWayFX. Партнеры компании имеют оптимальные возможности легко, быстро, в наиболее комфортных для себя условиях, на основе готовых маркетинговых материалов получать доход благодаря торговле иных привлеченных ими трейдеров. Кроме того, за счет многоуровневой системы каждый получит доход с прибыли субпартнеров. Еще одна важная особенность партнерской программы заключается в ее комплексности. Это говорит о том, что вы можете выбирать один из трех существующих вариантов сотрудничества, начинать почти сразу работать с максимальной результативностью.

1 вариант. VOLUME BASED дает до 30 долларов за каждый лот. То есть, чем больший размер наторгует привлеченный трейдер, тем больше вы заработаете. Нет ограничений. 10 лотов – вы получаете 300 долларов, 100 лотов – 3 000 долларов, 50 лотов – 1 500 долларов и так далее.

2 вариант. CPA. Клиент получает до 50 процентов от сумм вкладов привлеченных клиентов. Если трейдер пополнил баланс счета на 300 долларов, вы зарабатываете 150 долларов, на 500 – 250 долларов.

3 вариант. PROFIT SHARING (распределение дохода). Можно заработать процент прибыли в равных частях между участниками программы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.