Регистрация    Войти
Авторизация
» » TeleTrade - лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания»

TeleTrade - лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Категория: Брокеры
TeleTrade - лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» На Форекс лето – время богатое на новости и события. Многие участники денежных рынков, подведя итоги работы, предпочитают отдохнуть, подготовиться к финансовым баталиям в очередном сезоне. Тем более что на середину сентября намечено заседание американской ФРС по монетарной политике, которое может оказать серьезное влияние на общемировые площадки торговли на Форекс. Но не все брокеры «спят». К примеру, компания TeleTrade, трудящаяся в 120 странах мира последние 20 лет, предпочитает время использовать по максимуму. Особенно по вопросам, связанным с качеством предоставляемых услуг на денежных рынках. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям экономического сайта «Биржевой лидер», TeleTrade – это одна из немногих компаний, что всесезонно трудятся над совершенствованием предоставляемых сервисов, внедряя инновационные эксклюзивные проекты, которые четко направлены на повышение качества обслуживания клиентов, расширение диапазона предлагаемых услуг. TeleTrade за свою работу, увеличивающую результативность инвестирования и торговли трейдеров, повышающую финансовую грамотность граждан благодаря уникальным обучающим и образовательным программам, информационным и аналитическим проектам, все время попадает в число лауреатов наиболее престижных финансовых международных премий.

Форекс с TeleTrade и летом эффективен, доступен, удобен.


Совсем недавно TeleTrade порадовала клиентов, став лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания» по номинации «Финансовая грамотность и открытость» в списке «Финансовые и дилерские компании». Со слов представителей компании, данная победа - вторая кряду. Это свидетельствует о систематическом и методичном подходе к реализации задач госуровня - роста общей финансовой грамотности граждан. Большая часть образовательных услуг и сервисов, предоставляемых брокером TeleTrade, бесплатна для всех желающих поднять свой уровень практических навыков и знаний. Об этом говорит финансовый эксперт брокера Александр Егоров. Это качественные аналитические материалы для инвесторов и трейдеров, которые 24 часа в сутки публикуются на сайте брокера, это спектр статей, выходящих на разных профильных онлайн-ресурсах.

Брокер производит активное взаимодействие с клиентами на всех уровнях. Во всех представительствах TeleTrade все время проводят встречи с инвесторами и трейдерами, где в границах общения обсуждаются актуальные рыночные проблемы, стратегии торговли, тактики для достижения успеха, роста доходности торговый операций.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.