Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдерам: как стать успешным трейдером – советы от TeleTrade

Трейдерам: как стать успешным трейдером – советы от TeleTrade

Категория: Финансы
Трейдерам: как стать успешным трейдером – советы от TeleTradeВся наша жизнь - игра, но игра с глубоким смыслом, заметил известный предприниматель, писатель и финансовый аналитик Бодо Шефер. Эта фраза очень точно отражает внутренние психологические установки человека, который ориентирован на достижение успеха.
Главное – принять правильное решение относительно выбора своего брокера. Выбор этот тоже с глубоким смыслом: сотрудничать с ДЦ, который заинтересован в ваших доходах и поэтому обеспечивающий вас современными технологиями торговли, соответствующими торговыми условиями, бонусными программами, и, естественно, гарантирующий сбережение ваших денег и безопасность всех торговых сделок и балансовой операции.
Как это делает, к примеру, на протяжении 18 лет крупнейшая в мире брокерская компания TeleTrade - брокер, который смог помочь десяткам тысяч трейдеров и инвесторов из множества стран мира добиться финансовой независимости. На сегодняшний день клиенты компании TeleTrade являются преуспевающими трейдерами на финансовых рынках, которые из-за уникальных технологий брокера регулярно приумножают свои прибыли при минимальных рисках. Особое внимание брокер уделяет трейдерам-новичкам, которым предоставляются обучающие проекты, помогающие за короткое время освоить специфику рынка Форекс и, в итоге, сделать его своим другом.

Специфика работы с TeleTrade



Наша компания предоставляет разнообразные проекты, с помощью которых вы при небольшом депозите можете получить солидные доходы, рассказывает представитель компании Александр Егоров для „Украина сегодня: Finanso.net”. К примеру, «Мастер Инвест» и «Персональный трейдер» дают возможность любому без необходимости детального изучения рынка получать солидные прибыли за счет инвестирования. Среди других плюсов сотрудничества с TeleTrade я бы отметил:
− моментальная обработка торговых ордеров с выводом на крупнейших поставщиков ликвидности;
− возможность заключать сделки по оптимальным для него котировкам на текущий момент;
− очень низкие спреды и отсутствие комиссий;
− большой выбор разных торговых платформ, включая терминал MetaTrader 4 и 5 версий, терминалы для мобильных устройств и др.;
− широкий выбор разных торгуемых инструментов;
− бесплатный доступ к эксклюзивным аналитическим проектам брокера;
− обучающие проекты, которые включают не только вебинары, проводимые нашими высокопрофессиональными специалистами, но и семинары, конференции, мастер-классы, лекции от финансовых гуру, раскрывающих секреты успешной торговли и инвестирования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.